Звоночек• 04 ноября 2021

Карпачов и его советы не подошли

Ребёнку 2,3 года, Лев, холерик экстраверт с очень сильным характером, лидер. Чтобы все вокруг него крутились и все для него и последнее слово за ним. Воспитывали ребёнка по советам из курсов Карпачова, ребёнок стал неуправляемым и без границ, чуть семья не развалилась, чувствовали себя прислугами неудобному ребёнку. Пошли к детскому психологу и она сказала, что доя нашей генетики нужен кнут и пряник и европейская методика потерпела фиаско ибо к 6 годам у детей после европейской методики воспитания вылазит психопатия. Так что я теперь даб по жопе выстраиваютчёткие границы, жизнь стала лучше.
Ну ниче се• 04 ноября 2021
интересно)
у меня был очень активный и живой ребенок, очень..через чур еще и с невропроблемами) но рамки я выстраивала всегда
это вам не Карпачёв не подошёл, это вы не понимаете сути и не умеете выстраивать отношения со своим же ребенком
Ну ниче се• 04 ноября 2021
обожаю этих.... лидеров..куда не плюнь все лидеры до 3 лет
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Если у вас ребенок построил родителей к 2,3 года, то проблема не с ним, а с вами
Каяспер• 04 ноября 2021
Какие именно советы?
Крапипопка• 04 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
интересно)
+++
Новогодняя пальма• 04 ноября 2021
Семья чуть не развалилась, ребенок неуправляемый, родители-прислуга.....а ребенку всего-то 2,3???????? И виноват Карпачев и его методика??????? А может родители виноваты, в том что не умеют применять методику?
Дама с заначкой• 04 ноября 2021
А в чём, интересно, ’лидерство’ в таком возрасте проявляется? Отобрать в песочнице пасочку и дать лопаткой по лбу? Так это, как-бы, немножко другое.
ОноВамнадо• 04 ноября 2021
подождите до подросткового возраста. там такое начнется
Сигарный шланг• 04 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ой, не говорите)
Все, кому лень прилагать много усилий для воспитания, растят ’лидеров’)
Русалка на ветвях• 04 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
у меня один лидер загадил весь подьезд новостроя и родители проблемы не видят-ну а че такого? подумаешь все стены в грязи, следах от ног, рук , обрисовано мелом и т.п.
народ тихо обзывает их, но молчит. мой этаж тихушки еще те, я же в грязи жить не могу, реально держу себя в руках тем лидерам гамном двери не измазать
Сигарный шланг• 04 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Крапипопка• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
А экстраверсия как в 2 года проявляется?
Автор, по моему, без понятия обо всем этом
Сигарный шланг• 04 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
у нас в классе лидерша курит с 5 класса, на уроках спит и посылает учителей.
Правда, дети с ней не хотят общаться, пока не ясно чеё именно лидер)
Путающаяся• 04 ноября 2021
Карпачов вообще чушь несёт.
Поищите другого.

У меня не лев, а дева, но тоже холерик - это гены. Воспитание только может подкорректировать особенности, а не изменить ребенка. А в 2 года ожидать этого - очень смешно
Voblochka-26• 04 ноября 2021
Карпачева ни разу не слушала, исправлюсь.

но ’от европейского воспитания вылазит психопатия’ - это пять, однозначно
Путающаяся• 04 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
О да)))
Сметчица• 04 ноября 2021
У Караваева тоже самое, надо выстраивать границы. Вы ничего не поняли
Бабка-ежика• 04 ноября 2021
Силилась представить себе лидера в 2.3 года и не смогла. Интересно в чем это лидерство проявляется?) А вообще, я лев и холерик да еще и залюбленный родителями. Могу сказать, что Львы - отличные дети. Очень ответственные и если показать границы то переходы гарантированно будут но из-за ответственности, ничего плохого не сделают. Есть знакомые Львы, мужчины, тоже все нормальные люди с работой и карьерой. Никто не был чокнутым ’лидером’ на которого управы бы не нашлось. Воспитывайте ребенка и все будет хорошо
Не танцую- но пою• 04 ноября 2021
очень интересно все это читать, с учетом, что ребенку 2 года
Телочка• 04 ноября 2021
Это избалованности а не лидерство. Не можете ребенка воспитать так и скажите ,а то лидер на горшке
На-перекуре• 04 ноября 2021
лидер? сильный характер а два года? ну-ну
Крапипопка• 04 ноября 2021
Ответ дляVoblochka-26

Интересно, у нас какое тогда ’воспитание’
Пургену мне• 04 ноября 2021
в 2.3 года стал неуправляемым? вы так пишете как-будто ему лет 20. моему младшему почти 2 и чтоб он залез нам на шею и стал нами управлять, не представляю просто
Каяспер• 04 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну родителям нравилось ему служить.
Voblochka-26• 04 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
о, это отдельная пестня.
бить, кричать, угрожать и любые формы насилия проявлять типа нельзя, но при этом ребенок должен быть удобным, особенно окружающим, иначе ’хреновенькие из вас родители’, ’я в самолет села чтобы поспать, а тут ваш!’

мне тоже любопытно как это совместить
Зайканалужайке• 04 ноября 2021
Может конечно и правильно, что выстраиваете четкие границы. Но вот «даю по жопе» не ободряю. Вполне можно обходиться без физического наказания.
Моему холерику-экстраверт-львёнку уже 18 лет.
П. С. Карпа Ева пару раз слушала, не понравился. Иногда говорит примитивные очевидные вещи под соусом «вау! Я такой умный»
Зайканалужайке• 04 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну да! В песочнице лопатку поднял и сразу всех за собой повёл
Комиссия50%• 04 ноября 2021
В такой семье и у хомяка есть шанс стать ее лидером
Ленне-Рейма• 04 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Карпачов вообще чушь несёт.
Поищите другого.

Только после вашего ответа поняла, что это по гороскопу у автора лев, она написала просто с большой буквы, подумала имя ребёнка и автор все в кучу типа влияние имени на характер человека.
Ленне-Рейма• 04 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Сказал на Берлин и все почапали, потому что последнее слово за ним!