КохайтесьЧорнобровi• 04 ноября 2021
Сюрприз для дочки именинницы, что купить?
Идём к подруге на ДР, с подарком и цветами для именинницы определились. У нее дочка 5 лет, хочется малышке тоже какой-то небольшой сюрприз принести, недорогой гривен до 300. Что посоветуете, мамы девочек?
КохайтесьЧорнобровi
• 04 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Лол? Но лучше знать предпочтения
Лол?
Инста_Богиня• 04 ноября 2021
Ой, купите ей рыбу сквиш из атб - она будет счастлива, зачем 300 грн тартить
Инста_Богиня• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Лол?
кукла, лол.
Ну тут правда нужно знать предпочтения.
Моя дочка равнодушна к ним.
Кстати моя дочка в таком возрасте была в яром воссторге от книги тело человека с окошечками.
Ну тут правда нужно знать предпочтения.
Моя дочка равнодушна к ним.
КохайтесьЧорнобровi
• 04 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Боже, девочки, Вы мне так много новых слов открыли, не думала, что я настолько не в теме
, у меня просто сыну 20 и я далека от мира игрушек. Спасибо огромное, что откликнулись!
КохайтесьЧорнобровi
• 04 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
кукла, лол.
Ну тут правда нужно знать предпочтения.
Моя дочка равнодушна к ним.
Ну тут правда нужно знать предпочтения.
Моя дочка равнодушна к ним.
спасибо за идею! А я ж, древность ископаемая, думаю что лол - это ’смех’ обозначает
. Сама с себя ржу)))
Инста_Богиня• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
в атб они по 60 грн
Инста_Богиня• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо!
но книга лучше, там такой формат книги - и для тех кто не умеет читать - понравится
ЛюблюДевчонок• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сейчас тема есть-покупаете коробочку, в неё конфеты разные, можно зеркальце, помаду( для ребёнка какую-то типа гигиенической, они есть в милых упаковках), набор резинок, карандаши, ручки ,блокноь, заколки, киндер сюрприз или другую ерунду. Все это лентой и ребенок .будет занят час.