Манька Галченок• 04 ноября 2021
Что происходит с долларом?
Почему он падает, кто то может объяснить?
Манька Галченок
• 04 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не доллар падает, а гривна укрепляется
С каких деловых ей укрепляться?)))) Особенно в зимний период, на фоне энергетического кризиса
Манька Галченок
• 04 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
ГДЕ он падает?
Уже долгое время стоит на месте
Тенденция вниз.
Здрасьтенька• 04 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Потом будем ловить стабилизировавшуюся гривну где-то на отметке «56».
Кумушка• 04 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Все заводы и фабрики давно поделили и развалили. Наверное, землю распродавать начали, может результаты испытаний и опытов.
Астановитесь• 04 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Информация из ’инсайдерских источников’?
Карусель-весель• 04 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, ну хватит . Уже слушали страшилки от порохоботов , что сразу после выборов доллар будет 100
Японский Городовой• 04 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Валюта от продажи урожая хорошо заходит. Семечка и кукуруза в два раза подорожала.
Дона Ко Ко• 04 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не доллар падает, а гривна укрепляется
перед дефолтом
Кукуша• 04 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не доллар падает, а гривна укрепляется
За счёт чего? Никаких предпосылок для укрепления нет. Сложно представить, какой курс нас ждёт впереди(((
Нашли в капусте• 04 ноября 2021
Долларов напечатали столько, чти грош ему цена. Готовят замену своему баксу будут биткоинами рассчитываться. Не зря же перетянули весь майнинг с Китая к себе
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это точно.
К сожалению, всё в Украине можно только в долларах посчитать. Пока.
А так-то смотреть на $ не хочется вообще. Лучше уж швейцарский франк, если уж гривну продавать
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 04 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Да.
Но падает и евро.
И польский злотый помню по 7.2, а сейчас висит на обменнике 6.6
Но падает и евро.
Асталависта бэйби• 04 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вы цены в магазинах видели? Все еще круче, чем пугали порохоботы. Вас имеют с двух сторон, дешевым долларом и высокими ценами, а доллар не по 100, да...))))))
Карусель-весель• 04 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А при Пете прям сильно дёшево все было
так классно жили , что люди даже клоуна выбрали вместо него
Асталависта бэйби• 04 ноября 2021
Ответ дляКарусель-весель
А при Пете прям сильно дёшево все было
Лучше, чем сейчас, однозначно.
Люди в основной своей массе - беспросветно глупы, увы.