Единорог_помог• 04 ноября 2021

От чего советчиц раздражают возрастные беременные?

Не, я понимаю что тут все всех раздражают. Но ладно просто в теоретической теме "нормально ли рожать в 40?" Категорично высказаться, а удивляет именно агрессивные ответы этим беременным. Чем может задевать тот факт что кто-то в 40 родит?
Сонная Сова• 04 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это второй ребенок, есть же ещё вы, старшая сестра. В случае чего - все на ваши плечи, если сестра, допустим, студентка, а старшая сестра уже работает.
Ну это я так вижу, в семьях между родными людьми зачастую такое творится, почитаешь - и волосы дыбом.
Младшая пятая по счету,я четвертая, разница между нами 10 лет.
Анти-аноним• 04 ноября 2021
Не выдержала! Решила вам ответить! Хотя никогда ничего не отвечаю, интересно читать)))

Неужели сидя на советчице, вы еще не поняли, что большинство находящихся мадам на форуме, в принципе раздраженные, недовольные, обиженные жизнью.....Вот я захожу почитать посты, просто с мужем поржать) иногда бывают реальные приколы) кто-то морковь у кроликов отнимал, вчера почитала пост барышни которая радуется что в декрет ушла с суммой чуть больше 100К грн и счастлива и в итоге вывели ее на чистую воду, обычная шлюшка по-факту сидит на шее у мужа, детские на кофе тратит) кто-то просит подарить эмбрионы, кто-то не умеет пользоваться тестом и спрашивает беременность есть или нет, кто-то критикует возраст, кто-то мнение других....сброд какой-то...

Просто забейте и живите как хотите! Это ваша жизнь! И ваше право в каком возрасте и сколько раз рожать!
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Блядь, как в 40 рожать-так бабушка, а как за спиртным-ой, у меня паспорт спрашивали
я вас уже люблю
Скомуниздила• 04 ноября 2021
меня не раздражают

мне их жалко, т.к. детки еще тот раздражитель (у меня умный и эмпатичный мальчишка, сам делает уроки с 1 класса, но все равно))

мне и соседку сверху жалко молодую. Месяц назад родила, рев постоянный..
Н@Диете• 04 ноября 2021
Автор, это просто 1 из тем для разговора, вот и все. По тему ну рожала я после 40, и никто на меня в офлайне не косился. Тут как почитаешь, то вообще нельзя рожать после 30.
Вандербильдиха• 04 ноября 2021
Ответ дляСонная Сова
Тогда тем более, сколько старших ..
Оно само купилось• 04 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Они всех раздражают, не только советчицы.
Беременные бабушки это печальное зрелище а не счастливое.
С каких пор ваше представление о счастье самое правильное?
Самая красивая девочка• 04 ноября 2021
Меня не раздражают
Непонятно• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну я буду рожать в 40, имела неосторожность тут задать вопрос и в обсуждении ответить на вопрос сколько мне лет. Удивилась реакции)
Так на любых интернет ресурсах полно озлобленных и раздражённых тёток. В 40 для них рожать поздно , в 20 рано. Вам не пофиг что думают посторонние о вашей беременности ? Я родила ребёнка в 44 и мне фиолетово что думают об этом посторонние
Соображалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Как же человечество существует столько тысячелетий, если детей рожают в 90% случаев инфантильные малолетки
Раньше, а это совсем до недавнего времени, женщины рожали всю свою недолгую жизнь, это лет так с 16 и до 46. И в семьях были как ранние, так и поздние дети.
Соображалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
У девушки ребенок, которым нужно заниматься, а тут ещё и родители 70+
Вы думаете, что 60-т проще ухаживать и помогать своим родителям, которым под 80-т? Когда уже и сам не самый свежий огурец и дети просят о помощи с внуками (возможно), и работу найти/сменить уже очень проблематично.
Соображалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я недавно маме сказала, что больше рожать не собираюсь, потому что только глупые женщины рожают в 40 и 40+. Мне самой 38, мама родила меня в 45
Молодец, маму неумной обозвали)
Вандербильдиха• 05 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
В 60 нет, а в 30 за 50-ти летними родителями да, потому что большинство в 50 ещё работают и в помощи не нуждаются, сами готовы помогать с внуками даже
Соображалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Ну так или так или так. Или в если не нужно ухаживать в 30 за 50 летними, то нужно будет в 55 за 75 летними, нет?
Вандербильдиха• 05 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Да. Но к 50 годам человек уже состоялся, это не 20-летний студент.
Соображалочка• 05 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это же во сколько нужно родить, чтоб 20-е студенты потом за родителями ухаживали, в 50?
Непонятно• 07 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Какая? СССР?
Скорее дореволюционная )
Непонятно• 07 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Современная
А поделитесь и с нами ссылками на современную литературу, где указаны рамки во сколько женщинам можно рожать, а во сколько нет
Непонятно• 07 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А разве не глупость?
Конечно глупость. Надо было вас абортировать. А так родила неблагодарную дочку , которая свою маму дурой считает.
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
А Гугл у вас отключили?
Непонятно• 07 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А Гугл у вас отключили?
А у вас ? Но я то не знаю такой литературы, а вы утверждаете, что знаете. Поэтому и ждём название и ссылки на литературу. Или это были просто ваши фантазии ?
Туфли в чешуе• 07 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Дети должны рождаться и расти в любви. А я любви в детстве от родителей не знала. Особенно от отца, который меня ненавидел. За что мне быть благодарной?
Непонятно• 07 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А при чём здесь возраст вашей мамы ? Если бы она вас родила в 20 вы также любви бы не знали. Или в 20 вас отец бы не ненавидел ?
Туфли в чешуе• 07 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Если бы она родила в 20, у меня был бы совсем другой отец.
ЛолитаНеРазлита• 07 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
А мне нет надобности запоминать что где кто конкретно написал..прочитала и все..вот и вы напрягитесь
Непонятно• 07 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну я так и думала, что врёте. Вопросов больше нет
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Врете сейчас вы, мне не нужны ваши ни вопросы ни ответы
Непонятно• 08 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так понятно что мои вопросы вам не нужны. Ответов то на них нет. Литературы такой нет, потому вы и не можете ни название сказать ни ссылки дать. И так уже всё всем понятно
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Я вам уже ответила.. литература есть, мне нет надобности запоминать..берите и ищите. Мне тоже с вами все понятно и что дальше? Разаодите плечами дальше
Валентина Як• 08 ноября 2021
Редко тут бываю. С годами все больше триолей завелось.
Если женщина чувствует с вебе силы и желание. Если осознаёт все риски и принимает их, то пусть рожает.
Мне 38 лет. За последние 3 года несколько неудачных беременностей. Сейчас беременеть страшно из-за пандемии и возможности получить адекватную мед.помощь. Я писала , что весной мне едва ли не подпольно оперировали внематочную беременность.
А после 4-х неудачных беременностей страшно беременеть без врачебной поддержки. Ещё не дай Бог заболеть во время беременности.