Единорог_помог• 04 ноября 2021

От чего советчиц раздражают возрастные беременные?

Не, я понимаю что тут все всех раздражают. Но ладно просто в теоретической теме "нормально ли рожать в 40?" Категорично высказаться, а удивляет именно агрессивные ответы этим беременным. Чем может задевать тот факт что кто-то в 40 родит?
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
да кто вам не дает?
Вы задаёте вопрос почему не рожать в сорок , я отвечаю почему..что непонятно?
Даха-сваха• 04 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы из тех,кто в 16 летел замуж?
Нет,я из тех,кто родил первого в 27,второго в 29 и вышла замуж в 25,до декрета успев заработать стаж 5 лет в хорошей международной компании.Сейчас мне 37 и мужу 39 и мы наслаждаемся своими самостоятельными детьми 8 и 10 лет,много путешествуем с ними,проводим активно выходные.С дочкой ходим на шоппинг,мне с ними интересно и легко.И в страшном сне бы не хотела сейчас малыша.А ещё я из тех,кого мама родила в 22 годаи она была красоткой и модницей.И мне завидовало пол класса.Даже сейчас многих встречаю и все первым делом спрашивают как мама.Моей маме сейчас 59 лет и она шикарно выглядит и очень гордиться тем,что у неё уже взрослые внуки.И я горжусь что у меня такая мама.И ещё у меня живы слава Богу Бабушка и дедушка,которым 80 лет.У некоторых моих одногодок родители в таком возрасте
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не правда, я не задаю такого вопроса
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А кто-то вас за это осуждает?) Меня вот например осуждают, о чем и тема
Я отвечаю.почему он в сорок не нужен, по каким причинам
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
кому не нужен
Швидка Настя• 04 ноября 2021
Многих советчиц в принципе все задевает. Каждую тему эти особенные люди воспринимают как место, где можно самоутвердиться за чей то счёт. Они даже самые хамские свои высказывания называют ’мое мнение’
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
мне нужен ответ на вопрос - кто вас раздражает
Читайте все мои ответы и не фантазируйте за меня
Море Счастья• 04 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
меня не раздражают
мне 40 и я бы в страшном сне не рожала бы сейчас..неееееее ...бр
А если это долгожданный первый ребёнок?
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так кто вас раздражает
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Почему поздний? Я хочу, я могу. Значит для меня нормально
Потому что врачи не дураки и есть рамки
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
С возможностью оплатить родителя операцию по замене суставов, а это тысяч 100+? Ну прекрасно, значит, такие поздние дети не будут выступать против родов в 40+ :)
Тут большая половина не сможет ни в каком возрасте такую операцию оплатить. Ни себе, ни ребенку, ни родителям. Это разговор о бедности тогда, а не о возрасте материнства. Ну может вы рассуждает с прицелом ’чтобы больше была вероятность того, что ребенок обеспечит сытую старость’. У меня такой мотивации нет
А я женатая• 04 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Ок. По вашей логике они (чтобы не быть возрастными мамами) в 20-25 должны родить. Денег на воспитание ребенка нужно в разы меньше, чем операция по замене сустава?
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Потому что врачи не дураки и есть рамки
а что, врачи не принимают роды после 40?
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
не правда, я не задаю такого вопроса
Я вас по ника. Не отслеживаю мне все равно кто из вас
КонФФетОшка• 04 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А Вы думаете, что многие советчицы в 40-50 лет смогут оплатить эту операцию родителям?
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
из каких ’вас’?
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
так кто вас раздражает
Читайте ответы и не додумывайте
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Читайте ответы и не додумывайте
вы не ответили ни разу
так кто вас раздражает?
...Anna• 04 ноября 2021
Мне одной все равно во сколько кто рожает,ну честное слово.Если есть финансы на ребёнка и с психикой все ок пусть рожают все.
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
В 15 нормально рожать? Я писала что не принимают роды? Ну вот это одно и тоже
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
из каких ’вас’?
Пишущих мне навалом.
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вообще нормально рожать?
Вандербильдиха• 04 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Уверена, что шансы выше.
автор Единорог_помог • 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Потому что врачи не дураки и есть рамки
Никогда от врачей про рамки не слышала. Есть рамки для ЭКО: после 41 только с донорскими яйцеклетками. А естественным путем ни о каких рамках речь не идёт. Может женщина забеременеть, выносить и родить, значит ей не поздно
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
вы не ответили ни разу
так кто вас раздражает?
Я ответила много раз читайте внимательно
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пишущих мне навалом.
у вас недурно получается вести тему в топ.
но вы уже повторяетесь и становитесь скучны
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А в чем печаль? Меня мама родила в 42, сейчас мне 35, маму обожаю и всегда обожала. Первый сын погиб, в его 20 лет, поэтому мама на меня решилась.
У мамы были хорошие средства?
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
а вообще нормально рожать?
В 15 нормально рожать, я не слышу ответ
КонФФетОшка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Потому что врачи не дураки и есть рамки
До 47 лет страховка покрывает ЭКО. Не Украина.
Сиамская сороконожка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В 15 нормально рожать, я не слышу ответ
рожать - нормально?
я не слышу ответ