Путающаяся• 04 ноября 2021
Хотели бы себе отдельностоящую ванну?
При условии что душ есть отдельно. Мне так нравится, прям мечта. Ванная около 7 квадратов, душ, умывальник и раковина будет. Ставить или нет, вот в чем вопрос.
Клептоманка• 04 ноября 2021
Только в огромной комнате у окна. Тогда да.
А на 7 квадратах все одно на другом будет. Не то.
Путающаяся
• 04 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Душ в нише, как бы. Остальное +- 6м . Там унитаз, раковина и ванна.
Исправлялочка• 04 ноября 2021
У меня наполовину отдельно стоящая, один угол плотно прилегает, другая сторона овальная, мне нравится
дамаБезСобачки• 04 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Не жили вы с санузлом в два квадрата итого)) влезло все, и какое ж счастье, свой санузел)
Играю у края• 04 ноября 2021
Хочу і будемо ставити
Але у нас ванна кімната 15 кв і вікно повноцінне,біля нього і стоятиме ванна
Амели на мели• 04 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
и куда Вы ту ванну втулите?
угрохаете кучу денег (потому что такие ванны дороже), а вид будет убогим.
для такой ванны нужен еще свободный радиус в метра 2 вокруг нее.
а у Вас тум будут умывальники, унитазы.
лучше биде поставьте.
а у Вас тум будут умывальники, унитазы.
лучше биде поставьте.
Плету интриги• 04 ноября 2021
Только с проживающей в доме домработницей😀 потому что принять ванную, а потом мыть вокруг неё - ну его...
Исправлялочка• 04 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Понятно, что домработница нужна, но вопрос с брызгами воды хорошо решает тёплый пол😉
Капуста Маша• 04 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Как раз если нет душа сверху, то и брызгать нечему. Вы же не бегемот, чтобы вода через край лилась) Я и джакузи включаю, ничего не брызгает
Садоводница• 04 ноября 2021
Нет
Скорее в одном гостевом варианте душ..
А свой вариант с окном и ванной, возле спальни.
Скорее в одном гостевом варианте душ..
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2021
В доме, и ванная с окном , то конечно да. Без окна, весь шик этой ванной теряется((
Латвийские_Номера• 04 ноября 2021
Плюсы: красиво, особенно у окна,
Минусы: она не крепится к полу, максимум силикон по кругу, а это значит, что если она акриловая и обопретесь, то может сдвигаться. Каменная стоит надежно.
Предусмотреть оптимальное расстояние вокруг ванной - пропылесосить, протереть полы.
Если стоит у окна, то куда выходит окно, на соседей? Вы же будете раздеты, или закрывать окно ролетой
Каяспер• 04 ноября 2021
У меня отдельно стоящая ванная у окна, метраж комнаты чуть больше - 8,5 кв.м.
Но дизайнер нам все красиво нарисовала, в итоге смотрится хорошо, не тесно. Не жалею, что поставили.
Клептоманка• 04 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы знать не знаете, где и как я жила!
На 2 квадратах у Вас была отдельно стоящая ванна? Или к чему этот спич?
Ростки жимолости• 04 ноября 2021
Блин, я б ради ванной и умывальником бы пожертвовала) Пока снимаю квартиру, тут только душ, а у меня прям навязчивая идея принять ванную...
Путающаяся
• 04 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Ванна камень или акрил?
Путающаяся
• 04 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так, планую ставити, але в мене площа більша
Какую хотите? Выбрали модель? И сколько у вас кв?
Безберлоги.ру• 04 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Ще не вибирала модель , кімната 13 м
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2021
Не,не хочу каждый раз вытирать пол
У меня в санузле 6 м стоит обычная ванна 180 на 80,отдельная там бы вообще не смотрелась
ДА да да• 04 ноября 2021
Вот не понимаю я этих отдельностоящих ванн. В моем детстве, можно сказать, такая была, да она в всех моих однородной была! Когда стенки не прилегали к стене, как же за неё брызгала и выливалась вода!!! Сначала купаешься, вода попадает аж на коврик, и за ванну со всех сторон, а потом все это моешь после себя и сушить дорожку надо. Явно, те кто придумал такие ванны в детстве своём не имели таких отдельностоящих как у меня. Ой, а Когда ещё и из крана вода могла мимо ванны побежать, потому что кран случайно перекрутился на другую сторону. Удовольствие нереальное
Для меня лично, это самая неудачная и не продуманная конструкция.