Пьяная вишня• 04 ноября 2021

До какого числа можно ездить на не растаможенных машинах?

Сосед навёл панику,что с 8 ноября будут штрафовать на 80 тыс.

Если можно,ссылку на правило.
Чебуратор• 04 ноября 2021
До 10

автор Пьяная вишня • 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
До 10
Блин.В страховой убеждали,что до весны можно(((
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2021
Ваш сусід правий.
Сподіваюсь всіх правопорушників оштрафують.
автор Пьяная вишня • 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ваш сусід правий.
Каких нарушителей? Я взяла машину за 500 долларов на запчасти основной.Но пока основная на ремонте,на этой можно спокойно ездить .
Мы живём в селе.Какая разница,какие номера,если у нас дорог нет от слова вообще?!
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я також живу за містом, але це не означає, що за містом можна не дотримуватись законодавчих норм.
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ваш сусід правий.
Вот это- чисто украинское! Если у меня нет, то пусть у соседа хата сгорит. Единство нации, браття козацького роду, блин.
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
У мене на сім’ю 2 автомобіля по 40 тис. €, за які яка заплатила податки. Чи я маю закривати очі і боятися неадекватів на неукраїнських номерах, які можуть пошкодити мій автомобіль
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И не говорите. Что за народ. Надеяться, что кому то плохо будет.
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Каким боком автор к вашим машинам и какая разница сколько они стоят, если вы себе это можете позволить?

Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
пральна! Нищеброды пусть ходят пешком, пока королевишны ездят.
Веселуха Муха• 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
т.е если ваш автомобиль пошкодять неадекваты на украинских номерах ,это как то вас утешит? Из за своего пафоса сама не поняла, какую чушь написала
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Що ви мені намагаєтесь сказати? Не зрозуміла вас. Почитайте законодавство.
«Собака лает, караван идет!»
Веселуха Муха• 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
«Собака лает, караван идет!»
это вы караван ? или моська?
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
«Собака лает, караван идет!»
у вас трудности с восприятием текста. Вам легче будет , если ваши машины по 40 000 евро повредят корчи на украинских номерах? Жигули например, у которых трудности с тормозами еще с завода?)
автор Пьяная вишня • 04 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я ни разу ничего не нарушила,в отличии от владельцев на джипах,которые решают,что им всё можно!

И когда была авария,меня как раз подрезал на бешеной скорости мент,на наших номерах.он видиье ли не увидел включенный поворотник (у меня тоже на наших)

Я инвалид ,и нет таких доходов.
автор Пьяная вишня • 04 ноября 2021
Лучше бы запретили старые москвичи,Жигули,от которых дороги не видно и грохот на всю округу.
cartesio• 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Водителя на укр номерах можно привлечь к ответственности, а бляху бросил на месте дтп и большой привет, никто водителя не найдет
Чебуратор• 04 ноября 2021
Ответ дляcartesio
А на бляхах страховки нет?
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
А на бляхах страховки нет?
есть конечно, кто ж их через границу без нее пустит.

Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляcartesio
мудаков , увы, полно и на украинских номерах. Решающих вопросы за бабло.