Анчо Ус• 04 ноября 2021
Анонимный дед мороз. Что бы Вы заказали у анонимного отправителя?
Чтобы заказали неизвестному отправителю в качестве подарка на Новый год?
Результат:
вже голосів:
7 (38.89%)
Пусть будет сюрприз
4 (22.22%)
Сладости
4 (22.22%)
Книгу
3 (16.67%)
Свой вариант
0 (0%)
Сувенир какой-то
Синди Кроуфорд• 04 ноября 2021
Ничего. Не люблю ненужные подарки. А заказывать у постороннего человека что-то конкретное - верх наглости!
ХикориДикори• 04 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Сладости я не ем что попало, сувенир будет валяться , лучше книгу
А вдруг книга окажется не по вкусу?
Электричка• 04 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Началось. Про хомяка среди банок варенья уже было?
Ахаха
Что это )))
Обнимашкина• 04 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
А вдруг книга окажется не по вкусу?
Тоже может быть. Поэтому люблю подарки под заказ.
Капитанша• 04 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Ахаха
Что это )))
Ой, ну на советчице был этот обмен анонимными подарками под новый год, потом кто жаловался, кто хвастался, кто то получил коробку, в которой среди банок варенья сидел хомяк или морская свинка, не помню уже точно, животное ехало так несколько дней, естественно сдохло
Анчо Ус
• 04 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Это не на Советчице было, а на Клумбе.