Подтяжка• 04 ноября 2021

Розетка.юа - уехал курьер, так как не смогла расплатиться

Вот что ж такое?!

Заказали радиаторы, указали оплату картой курьеру, приехал курьер, сказал через qr код платить, оплачиваем, а оно никак, потому что у них программа виснет.

Извинялись, сказали не только у нас проблема такая с оплатой.

Сказали во вторник приедут еще раз пробовать.

А мы в деревне, где нет банкомата)

Дурдом, короче. Вот вам и курьерские службы.
автор Подтяжка • 04 ноября 2021
Придется брать такси и ехать за деньгами в ближайший город). Начерта оно нам сдалось?..
Из Виа-гры• 04 ноября 2021
Продавец Розетка,или другой?
автор Подтяжка • 04 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Продавец Розетка,или другой?
Розетка.
Из Виа-гры• 04 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Розетка.
Позвоните им и пожалуйтесь на курьера.вы не должны никуда ехать ,это их прокол и они обязаны вам доставить заказ
Прасковична• 04 ноября 2021
Ну бывает
автор Подтяжка • 04 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Сейчас буду звонить… Да что курьеры, это у них программа глючит видимо, раз не только мы страдаем.
спальное место• 04 ноября 2021
Ну при курьере сделали бы перевод на карту магазину
На паровозе• 04 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Это как вы представляете?
спальное место• 04 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Это как вы представляете?
Обычно, берете в руки телефон, открываете приват 24 или пумб онлайн или что там у вас есть и делаете оплату. Ну связаться вначале с продавцом конечно и обсудить зто
автор Подтяжка • 04 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Продавец розетка. На карту не положено. Не получалось через приложение, у них глюки)
На паровозе• 04 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Я потому и спросила у Спальное место, как она себе представляет.
Оказалось только представляет, а понятия не имеет, как на самом деле.