Всех в сад• 04 ноября 2021
Почему вакцинацию не проводят во время эпидемии и как вирусы прорывают иммунитет
Всех в сад
• 04 ноября 2021
Жолобак Надія Михайлівна
Кандидатбіологічних наук
Посади у НАН України
Інститут мікробіології і вірусології ім. Д.К. Заболотного НАН України
Відділ проблем інтерферону і імуномодуляторів
Старший науковий співробітник
Кандидатбіологічних наук
Посади у НАН України
Старший науковий співробітник
Кукарачка• 04 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Жолобак Надія Михайлівна
Кандидатбіологічних наук
Посади у НАН України
Старший науковий співробітник
Кандидатбіологічних наук
Посади у НАН України
Старший науковий співробітник
Для тех, у кого нет сейчас возможности посмотреть это видео - можете написать, что предлагает Жолобак Надежда Михайловна? Вообще не вакцинироваться (поскольку это длится уже два года просто нон стоп)? Или, если вакцинироваться, то когда?
Дама_с_караваем• 04 ноября 2021
Недавно бросала это видео, быстро тему закрыли. Ждите автор, сейчас и вашу снесут
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Почему закрыли?
Дама_с_караваем• 04 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Рекомендую полушать. Очень интересно и там много видео с ней
Дама_с_караваем• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Почему закрыли?
Незнаю. Может уже нельзя такое обсуждать у нас
Кукарачка• 04 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я послушаю, но не сейчас, позже. В двух словах хотя бы напишите ответы на мои вопросы, если они есть в этом видео.
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
А текста нет? Не люблю видео.
Тоже не люблю. Это женщина, котрую стоит послушать. Не пожалеете.
Дама_с_караваем• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Жолобак?
Ясно.
Тоже мне эксперД
Ясно.
Тоже мне эксперД
А Вы в чем эксперД ?
Снежнакомка• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Жолобак?
Ясно.
Тоже мне эксперД
Ясно.
Тоже мне эксперД
В ви що кращий експертД?
Кукарачка• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Советчицы, вы подписали какой-то документ о неразглашении информации?))
Прям тайна, покрытая мраком)
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Прям тайна, покрытая мраком)
почему документ?)) Ну там обо всем интересно, как Вам в 2 словах это описать?))
Дама_с_караваем• 04 ноября 2021
Вот вопрос! Почему вирусологов не приглашают в студию Шустеров и т.д
Кукарачка• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
В двух словах:
Вакцинироваться во время эпидемии нельзя, как я поняла из стартпоста. А когда можно в данной ситуации? Говорит она об этом?
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вирусологов, иммунологов, профессоров медицины. Почему вопросами здоровья занимаются политики? И менты...
Доктор Хаос• 04 ноября 2021
На счет вакцинации не в пик заболеваемости. Да, это так. В пик заболевшие с вакциной попадают в ковидной отделение. Но сама вакционная защита от ковида недолгоиграющая. Сначала декларировалось одно, а оказалось, что защита там 119 дней, потом резко падает. И вот вакцинированные болеют, передают. Еще формируют для вируса стойкость.
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
В двух словах:
Да, обо всем говорит. Там все ее выступления обоснованно про вирусы, в частности коронавирус. Механизмы заражения, антитела, иммунитет. Вакцинирование ДО эпидемии или после/перед следующей
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
И вызывают новые мутации вируса
Продавец овец• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Жолобак?
Ясно.
Тоже мне эксперД
Ясно.
Тоже мне эксперД
Сказала труженица борща и половника.
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
чота она старая для кандидата
Загадочный аргумент. Стала кандидатом, теперь до смерти им останется, если докторскую не защищала.
Соображалочка• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Жолобак?
Ясно.
Тоже мне эксперД
Ясно.
Тоже мне эксперД
Ну, конечно, куда там ей до таких екперДов как Комаровскмй, Ляшко
МамОмужа• 04 ноября 2021
пф,она больше педагог
Підвищення кваліфікації, стажування, участь у професійних об’єднаннях:
Національна академія педагогічних наук України, Державний вищий навчальний заклад «Університет менеджменту освіти», Центральний інститут післядипломної педагогічної освіти; курси підвищення кваліфікації науково-педагогічних працівників, випускна робота на тему «Колективна творча діяльність як ключова складова роботи науково-дослідного студентського гуртка», 2018 р.
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
пф,она больше педагог
Вы шутите так?
МамОмужа• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы шутите так?
это информацию я не придумала, вам скрин нужен?
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Мне не нужен. Я и так знаю, кто такая Жолобак. Но если Вы о чем-то заявляете публично - подрепляйте свои слова.