Всех в сад• 04 ноября 2021

Почему вакцинацию не проводят во время эпидемии и как вирусы прорывают иммунитет

МамОмужа• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне не нужен. Я и так знаю, кто такая Жолобак. Но если Вы о чем-то заявляете публично - подрепляйте свои слова.
https://knutd.edu.ua/university/faculties/chemistr...

жар-птица Нюра• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Жолобак?
Ясно.
Тоже мне эксперД
А кто тогда эксперт? Фельдшер Радуцкий, ’эпидемиолог’ Ляшко?
Маманя• 04 ноября 2021
Все правильно она говорит. Сейчас как начнут ежегодно вакцинировать-> сведут людям иммунитет на 0 и посыпается у каждогодный здоровье- у кого где слабые места. А фармацевтическим компаниям профит потому что люди начнут тратить деньги на медицину
Невидимка Майя• 04 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вот вопрос! Почему вирусологов не приглашают в студию Шустеров и т.д
Потому что они теоретики.
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Ага и Вы от туда выдернули кусочек... Так все и надо было скидывать)). Вот Вам еще ссылка: http://irbis-nbuv.gov.ua/ASUA/0027126
Люблю Украину• 04 ноября 2021
Как раз сегодня попался разбор интервью с этой дамой https://www.facebook.com/188185864972833/posts/127...
МамОмужа• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
кандидатскую она защитила 20 лет назад и все это время она преподает
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
А почему медик не имеет права преподавать? По Вашему в мед вузах должны преподавать мэры города и патрульные?
жар-птица Нюра• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Разбор интервью провел известный в научных кругах специалист? Или его ник медгоблин - это вся его характеристика?

Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
На слове ’Соплив’ я закончила сие чтиво))). Интересно, этому разборщику есть 12?
МамОмужа• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
давно она врач? за спеціальністю Біолог. Викладач біології та хімії))
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Где Вы увидели слово врач?
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
А Шмыгаль врач?
Люблю Украину• 04 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Андрій Сем’янків — лікар та автор блогу про медицину MED GOblin, кандидат медичних наук.

Понад 14 років працював в анестезіології та інтенсивній терапії. Крім лікарської практики, Андрій брав участь у міжнародних клінічних дослідженнях, навчав цивільних і військових медиків.
Невидимка Майя• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Где Вы увидели слово врач?
Люди, она просто теоретик, которая толкает препараты с недоказанной эффективностью по типу того же интерферона. Вот и все собственно
МамОмужа• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А Шмыгаль врач?
Шмыгаль 2 лицо в государстве, к нему попадает вся информация, в том числе и засекреченная, та что Жолобак и не снилось
Цыбулька• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вырванные из контекста слова поковыряли в нужном свете. Точно также можно разобрать на цитаты ответ автора статьи.
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы знаете, что такое доказанная эффективность? И что такое не доказанная эффективность? Как думаете, ацетилсалициловая кислота - это препарат с доказаной или не доказанной эффективностью? И почему?
Люблю Украину• 04 ноября 2021
Ответ дляЦыбулька
Разберите. Будет конструктивная дискуссия. Только не забудьте свои аргументы подкрепить ссылками на официальные исследования.

Цыбулька• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем мне это? Я где-то написала, являюсь кандидатом или доктором наук? Протрите монитор, такого не писала, поэтому не собираюсь плодить недостоверную информацию, как это делают хайпующие на ковидотеме.
Мяо мой мяо• 04 ноября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А Вы в чем эксперД ?
В п…ть - не мешки ворочать:)
Кукарачка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Невозможно читать. Полнейший стёб, который никак не воспринимается в связи с такой серьезной темой. И если образование, сфера деятельности и научные регалии Жолобак известны, то тот, кто стебется над ней - он кто вообще? Что вы о нем знаете?
Кукарачка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину

Где сейчас этот ликар работает?
Мяо мой мяо• 04 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Где сейчас этот ликар работает?
В интернетике:)
Невидимка Майя• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, я знаю. Потому что есть препараты, прошедшие клин исследования, а потом на основе этого препараты попадают в протоколы, где и указывается класс доказательности
Чтооооооооооо?• 04 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну это часть прохождения, на самом деле)). Про ацетилку я спросила не случайно - почему-то резко, перед ковидом, ее записали в не доказательные препараты. Хотя реально всю жизнь препарат помогал намного лучше парацетамола, который кстати, более вредный. То же самое с интерферонами.
Невидимка Майя• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
https://www.cochrane.org/ru/evidence
Вот смотрите, тут все собрано
Да Щас же• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ну, и тупой же дядя делал разбор...
жар-птица Нюра• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину

Очень жаль, что современная медицинская ’элита’ обмельчала до уровня гопников и позволяет себе самоутверждаться в остроумии, хамски комментируя, вырванные из контекста фразы...
Сорока белобока• 04 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вирусологов, иммунологов, профессоров медицины. Почему вопросами здоровья занимаются политики? И менты...

У меня тот же вопрос