Марс атакует• 04 ноября 2021
В кого она превратилась? Никогда красавицей не была, но это вообще ужас.
На паровозе• 04 ноября 2021
Автор, я угадала?))
а вообще женщина как женщина) Все мы прям красавицы писаные
особенно те, кто качает губы, сиськи и все подряд!
Красота далеко не главное в женщине!
особенно те, кто качает губы, сиськи и все подряд! Красота далеко не главное в женщине!
Попа как у Кардашьян• 04 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Нелли Уварова, с фильма ’Не родись красивой’ по крайней мере я так думаю)) очень похожа
Вона колись красивою була?
На паровозе• 04 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вона колись красивою була?
Обычная женщина, не красавица но и не крокодил
Ку-кусик• 04 ноября 2021
Такие тифозные чёлочки вообще мало кому идут и мало кого украшают.
Но я не вижу в этой фотографии ничего ужасного и страшного. Домашнее, счастливое и теплое фото)
СкиниУскачи!• 04 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нелли Уварова? Автор, вы серьезно хотите об этом поговорить, обсудить ее работы/ заслуги и сравнить их с вашими?
Ответ - бомба!
Советчица Года• 04 ноября 2021
А как должна выглядеть женщина дома? Визажиста приглашать и маникюршу по утрам?
Надежда наш компас• 04 ноября 2021
Нормально она выглядит, и очень интересная как человек. Посмотрите интервью на ютуб у ’Скажи Гордеевой’.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Седину не красит, имела вас в виду. Мальчик у них симпатичный.
Ой, мне тут она очень нравится)
Пугачиха• 04 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Красивая
МойНеТакой• 04 ноября 2021
Обычная семья , женщина на вид симпатичная , видно, что не бухает и пластиковые не балуется ....автор ,что вы имели ввиду под словом во что она превратилась ?)
Добротная• 04 ноября 2021
смотрела с ней передачу. она красивая ,красотой души) тут просто фото домашнее.
Добротная• 04 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
красивая
Добротная• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
да и я смотредла. красия она девушка
Куколка-мяуколка• 04 ноября 2021
зато в глазах счастье! то у Вас, автор, в голове ужас - причем только Ваш собственный
Утренняя зорька• 04 ноября 2021
Фотография счастливой семьи в домашней обстановке. мне нравится. Глаза у всех сияют.
Русская Богатырша• 04 ноября 2021
Обалденное настоящее счастливое фото, а вы, автор, завидуйте дальше )
Юпитерная• 04 ноября 2021
А вкого она должна была превратиться - в Монику Белуччи? Она была совсем, даже откровенно некрасивая, вы ождали другого варианта. Обычная женщина, могло быть и хуже. Кстати, она уже в разводе, значит фото старое
ТебеОноНадось• 04 ноября 2021
В смысле ужас? Нормальная симпатичная женщина. А вы что хотели, чтоб она дома при полном параде ходила?
ТебеОноНадось• 04 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Внизу - это тетка? Не знаю, кто, какая- то еврейка, обычная внешность.
Она по-моему армянка, если не ошибаюсь
Ответ дляЮпитерная
В каком разводе?
Второй брак (2011 — наст. время) с актёром Александром Гришиным.