Медуза Горгона• 09 января 2014
Помогите придумать название к детскому интернет-магазину
Девочки, помогите с названием. Нужно, чтобы был домен не занят с таким названием ( я буду проверять) и чтобы мне понравилось. Обещаю небольшое вознаграждение тому, кто придумает. Спасибо заранее всем)
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Товар будет в основном коляски, автокресла, кроватки, манежи + немного игрушек и одежды ( но со временем будет расширяться)
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляnataplus
kidsshop, babymoda, babyland
Мы тоже думали бебиленд, мне так понравилось это название, но оно занято
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Повтори-ка
К нашему товару как-то не в тему, но это название классно для магазина книг.
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляSupa
Масюнчик
Не пропишется нормально в доменном имени.
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляyanulka11
’ мой любимый кроха’, ’мой любимый карапуз’ и обыграть эти названия с внешним видом сайта.
Мне нужно, чтобы название совпадало с доменным именем.
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляnataplus
kidsshop, babymoda, babyland
Мне нравятся эти названия, но они заняты.
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляnataplus
babyworld, forkids, cutebaby
Заняты тоже) Но вот мне нравятся такого плана названия. И все что мы перебирали были заняты, типа бебитайм, бебилайф и т.д.
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляyanulka11
просто пропишите домен латинскими буквами но как бы на русском и всё будет совпадать.
Боюсь замучаются набирать moilubimiykarapuz@com.ua
Хочется вот что-то типа бебиленд...)
Медуза Горгона
• 09 января 2014
Ответ дляnataplus
babymall
Блин, оооочень понравилось и занято