Деловитая• 04 ноября 2021
Вечная тема
Есть мужчина, 27 лет, работает на галерке ПМ, зарплата, насколько я поняла около 30 000.
Есть девушка, немного младше, работает в чуть более крупной галере Тестером (автоматизатором, не мануальным). Имея доход раза в 2 больше.
Как вам такая пара?
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2021
просто море информации для выводов. судя по всему, это вам эта пара никак, а остальным все равно
Папобус• 04 ноября 2021
Никак. Ну что за пара такая? Мужик должен ...нет обязан!! зарабатывать в 3 ... нет в 5 раз больше.
Гоните в шею.