пьЯНА• 04 ноября 2021
Посоветуйте Экстрасенса Киев или Ирпень
Посоветуйте хорошого экстрасенса Киев и районы ближние.Благодарю.
Из Кукуева я• 04 ноября 2021
Автор у нам полный форум экстрасенсов. За ваши деньги мы вам нагадаем что хотите.

Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Конкретно помощь нужна
Я не понимаю, что вы имеете ввиду. Вы такими пространными намеками выуживаете нужную вам информацию. Сейчас тему закроют.
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Кто знает конкретно ?контакты прошу.
Я знаю конкретно контакты людей, которые в Киеве смотрят по картам. Бабок, экстрасенсов, целителей, травников контактов нет.
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
В Ирпене есть Элла. Здесь ее часто советуют.
Не Элла, а Елена.
Марафетчица• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Не Элла, а Елена.
Нет, как раз Элла, на воске смотрит. Про Елену не слышала.
Марафетчица• 04 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Кто знает конкретно ?контакты прошу.
Автор, Вам быстрее будет забить здесь в поисковик и все найдете. Тема эта на Советчице часто поднимается. Контакты одних и тех же дают.
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
А я слышала про Елену, на воске она тоже выливает. Есть ее номер мрб.
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
можно мне
Все кому надо пишите открыто или почту. Вы же знаете тут с этим строго.
Балаболка• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
spopova7557@gmail.com
Марафетчица• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
люблю_тортики• 04 ноября 2021
У меня есть белая ведьма(для меня настоящая фея), то есть она видит, читает карты таро, помогает , если надо(чистки и тд). Чёрными делами типа всяких приворотов не занимается и категорически против. Если интересно-откройтесь или дайте контакт, я вам сброшу телефон.Киев
Мороженная курица• 04 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
Ой, не видела эту тему. Я ещё тогда не была зарегистрирована на этом сайте. Не знала даже о нем.
Балаболка• 04 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
spopova7557@gmail.com Можно мне
Ответ длялюблю_тортики
Благодарю. Жду смс
пьЯНА
• 04 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Я постараюсь завтра позвонить ей. Может не изменился номер
Точная копия плова• 04 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Кто знает конкретно ?контакты прошу.
Автор, какой вопрос?? Работа с полем? Или?