Шкура Шуры• 04 ноября 2021

Курильщики, зайдите пжлст

У вас есть кашель?
СкиниУскачи!• 04 ноября 2021
Не курю, но у знакомых, кто курит давно есть ( при чем можно по кашлю из далека определить

Не за Будка• 04 ноября 2021
Нет. Курю всю жизнь
Вареный лук• 04 ноября 2021
Нет, но если много курить то горло дерет
Головная• 04 ноября 2021
Нет, курю уже лет 20
Щас ухожу• 04 ноября 2021
Курю 30 лет, кашля нет.
Му ма му ма му• 04 ноября 2021
Муж когда курил обычные сигареты кашлял, перешел на гло и кашля нет
Ку-кусик• 04 ноября 2021
Стаж 30 лет, могу иногда покашливать . Сестра никогда не курила, после еды тоже может откашливаться .
Барышня кисельная!• 04 ноября 2021
Да
Комиссия50%• 04 ноября 2021
нет, только во время болезни

Обнемашечка• 04 ноября 2021
Стаж 30 лет. Кашля нет. Хочу бросать. Жаба давит тратить деньги.
Откушу что там торчит• 04 ноября 2021
Да, есть кашель. И и мне кажется у 90 % курящих есть одышка и кашель
автор Шкура Шуры • 04 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Одышка тоже есть(
Откушу что там торчит• 04 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Одышка тоже есть(
Бросаем?)))
НуПогоди!• 04 ноября 2021
Стаж с 17 лет, мне 42. Кашляла пока не перешла на айкос , теперь не кашляю 2 года уже
Новый• 04 ноября 2021
Бросать надо!!!
Девочки!!!!
автор Шкура Шуры • 04 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Бросаем?)))
Как при таких стрессах ещё курить бросать🤣
Откушу что там торчит• 04 ноября 2021
А у меня от айкоса кашель не меньше
Юва• 04 ноября 2021
Если хотите купить - курите сигареты покрепче. Будете кашлять, но ловить кайф. Если хотите не кашлять - не курите и занимайтесь спортом, кашлять не будете. Если хотите купить без кайфа, кашлять и платить в два раза больше - продолжайте обманывать себя айкосами..
автор Шкура Шуры • 04 ноября 2021
Ответ дляЮва
Блин...А Вы правы на все 💯

Штора с кисточкой• 05 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Курила более 20 лет, много... Не курю уже 15 лет. Кашель есть до сих пор.