Надежда наш компас• 04 ноября 2021
Кто делал 3D КТ зубов с интеллектуальной расшифровкой?
Увидела такую услугу. Написано, что исключает ошибку врача. Полная диагностика рта и зубов. Кто делал себе? Как результат? Вам понравилось? Или может что-то слышали про это?
ПоэтеСССа• 04 ноября 2021
Делала просто 3д снимок. Перед брекетами. Врач челюсть со всех сторон рассмотрел)))
Аноним_Галя• 04 ноября 2021
не делала, но считаю это переплата ни за что, автомат хорошего доктора не заменит
Надежда наш компас
• 04 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
там нет переплаты, даже дешевле, чем в других клиниках.
Аноним_Галя• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
тогда делайте, но чисто для себя посмотрите расшифровку, а доктор должен смотреть без расшифровки, мое мнение)
тогдалия• 04 ноября 2021
Ааааа, я делала,... Пришла к врачу, он всех позвал коллег...долго смотрели, много думали, послали переделать обычный старорежимные рентген. Сказали-, вот, теперь все четко понятно...
Надежда наш компас
• 04 ноября 2021
Ответ длятогдалия
вот это врачи. Интересно