Бабульция• 04 ноября 2021

Девочки, вот и оно! Что мне делать, миленькие? Я просто без него пропаду. Она

Женщина, которую любит мой муж уже не живет со своим мужем. Пока брак она не расторгла. Но развод будет точно.
Что мне делать?!? Если муж это еще не знает, то очень скоро узнает! Раз узнала я, то я думаю и до него эта информация дойдёт! Что мне делать, девочки? Он точно уйдет к ней! Он её любит! И он сам это говорил! Я не смогу и не буду без него. Девочки, как его удержать? У нас ребенок маленький, но он уйдет.
Пожалуйста, не насмехайтесь. Дайте советы как его удержать.
автор Бабульция • 04 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Если любите, то отпустите! Пусть будет счастлив с любимой женщиной, а не с эгоисткой в вашем лице!
Извините, но мы не в любовном романе!

Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
У меня нет никакой зависимости.
Тогда поймите, что никто не может быть вашей собственностью, любовь может и не быть взаимной, весь мир не крутится вокруг вас.
Если вам 25- самое время подумать о профессии, начать чему-то учиться или работать хоть немного. Пока ребёнок маленький можно просто начать что-то делать. Переключиться. И помнить, что никого ничем не удержишь рядом против его воли.
Неправдиша• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Я не дам ему уйти! Как это сделать?
Лечь на пороге
автор Бабульция • 04 ноября 2021
Ответ дляPauderpuff
Ну как бы если вы не работаете и квартира его то да, попадёте. Вот в эту сторону и копайте. Ищите садик, возможности заработка, если есть возможность на нычку себе что то откладывайте. Насильно мил то не будешь. Если решит уйти - не удержите.
И что мне сделать?? Это вопрос! Как удержать?
Угадайс• 04 ноября 2021
Ответ дляPauderpuff
неее, это сложно. работу, садик, вот это все. лучше истерить, угрожать, и рассказывать о любви
Экспертиза• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Я при нем эту тему не поднимаю ,не раздражаю его. Сейчас его дома нет, а я места не могу найти. Ему же по любому скажут а работе!
так Вы сейчас себя накрутите и будете высекать искры,угомонитесь и успокойтесь!И решайте проблемы по мере их поступления...и не создавайте ситуации,которые его скорее склонят к желанию покинуть Вас...
Люблю порядок• 04 ноября 2021
Автор, заспокійтеся, будете погрожувати, він вас зненавидить це точно! Чоловіка не можна втримати нічим, якщо він захоче, то піде.
Скільки тій баришні років? Може він і не захоче від вас йти...Як ви його на собі женили?
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Мне этого и не нужно! Понимаете? Только муж и всё. Остальное меня не волнует!
Так это и есть зависимость. Очень жаль вашего мужа и ребёнка.
Липка-прилипка• 04 ноября 2021
Зачем держать то, что не держится. Жить и знать, что вы нелюбимая - особый вид мазохизма

ГейСюда• 04 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
И мне так кажется, так не бывает
Но я люблю его))))
Экспертиза• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
это печально,конечно...
Pauderpuff• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Привяжите к батарее. Но тогда есть шанс умереть с голоду.
Угадайс• 04 ноября 2021
почитала ответы автора. Мне уже самой хочется от нее свалить. хотя бы с этой темы. эта истеричность просто бьет по ушам
автор Бабульция • 04 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Когда эта проблема наступит, то уже будет поздно решать! Тогда я его не остановлю! Вы понимаете? Мне нужны варианты!
Пуки-куки• 04 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Вот уж советчицы такие советчицы )
Как что - так любовниц и других ’других женщин’ лица земли стереть готовы незлым тихим словом. И неожиданный такой поворот - любимая женщина, а жена эгоистка )
Накладные мюсли• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Чем я больна? Что люблю мужа???
А себя вы не любите совсем? Прям интересно что там за чудо-миллионер за которым так трусятся
Телепузик• 04 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Да, это ужас какой-то. Если не троль- то просто веет безумием.
автор Бабульция • 04 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Себя люблю! И делаю это для себя! Мой муж, которого я люблю должен быть со мной! Вы понимаете? Это и есть любовь к себе!
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Это тот шо воздыхает на страничку ее мужа в фейсбуке ?
А можно ссылку на тему ?

Угадайс• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
вариант один. стать нормальной.
найти работу. ребенка отправить в садик. самой зарабатывать

как вам вариант?
автор Бабульция • 04 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
вариант один. стать нормальной.

как вам вариант?
Еще раз - я его люблю. Никуда отпускать не буду и не хочу. Вариант - удержать. Чем? Есть советы? Нету. Тогда ваш вариант - НЕ вариант!
Отполированный Артем• 04 ноября 2021
Вам нужно заинтриговать, вызвать интерес.
Мужчиным скучно с такими как Вы(
Люблю тебя, милый, ему вроде и приятно, но хочется чего то еще.
Начните с работы над собой.
Поменяйте прическу, освойте новые навыки, заведите новых друзей /подруг.
Покажите ему мягко, что у Вас есть своя жизнь и возможно ему тоже станет интересно.
А вообще Вам к психологу)
Анализируйте чем она привьекает.
Секс, харизма, хобби.
Подумайте..
Танцепесенная• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Автор,успокойтесь. Просто поймите,вы не сможете его удержать, если он захочет уйти. Это невозможно. Если вы будете в истерике, то он захочет уйти наверняка. Выдыхайте и живите обычной жизнью,у вас нет другого выхода.
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Если я буду угрожать?
Чем ?
Пушкининиана• 04 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А можно ссылку на тему ?
Та пусть автор даст ) я не помню , я там не отписывалась , просто читала
Pauderpuff• 04 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Та да. С такой бытовухой на все эти страсти времени не останется.
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2021
Не сможете и не будьте, ищите пути ’ лёгкого’ ухода
Угадайс• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
ЕЩЕ РАЗ ВАРИАНТ

ПОЙТИ НА РАБОТУ!!!! СДАТЬ РЕБЕНКА В САДИК. УЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕБЯ И РЕБЕНКА

потому что банально если вы ничего в себе не будете менять, то ничего и не поменяется
автор Бабульция • 04 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы понимаете о чем я прошу? Советы - как удержать! У меня только один пока - угрожать! Кто еще знает? Подскажите. Вариант - захочет уйти - не удержите, это НЕ вариант!
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Автор сейчас занята паникой ) ей не этого .
Как я пррпустила этот шедевр ))