Бабульция• 04 ноября 2021
Девочки, вот и оно! Что мне делать, миленькие? Я просто без него пропаду. Она
Женщина, которую любит мой муж уже не живет со своим мужем. Пока брак она не расторгла. Но развод будет точно.
Что мне делать?!? Если муж это еще не знает, то очень скоро узнает! Раз узнала я, то я думаю и до него эта информация дойдёт! Что мне делать, девочки? Он точно уйдет к ней! Он её любит! И он сам это говорил! Я не смогу и не буду без него. Девочки, как его удержать? У нас ребенок маленький, но он уйдет.
Пожалуйста, не насмехайтесь. Дайте советы как его удержать.
Бабульция
• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не сможете и не будьте, ищите пути ’ лёгкого’ ухода
Из жизни?
Бабульция
• 04 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
ЕЩЕ РАЗ ВАРИАНТ
ПОЙТИ НА РАБОТУ!!!! СДАТЬ РЕБЕНКА В САДИК. УЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕБЯ И РЕБЕНКА
потому что банально если вы ничего в себе не будете менять, то ничего и не поменяется
Я Вам уже написала, Вы НЕ понимаете!! О чем разговор?
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Из жизни?
Да из чего хотите. Вы ж не сможете всё равно ничего.
Бабульция
• 04 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это как ?))
приведите пример угрозы
Я умру.
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Почему? А собой?
Самогубством?
1. Він не поведеться.
2. Викличе вам бригаду.
1. Він не поведеться.
2. Викличе вам бригаду.
Танцепесенная• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Вы понимаете о чем я прошу? Советы - как удержать! У меня только один пока - угрожать! Кто еще знает? Подскажите. Вариант - захочет уйти - не удержите, это НЕ вариант!
Никак , вот просто совсем.
Постарайтесь не скандалить, быть ласковой и любящей и надейтесь на лучшее
Бабульция
• 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если он соберется уходить - смогу!!
Докладная• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Я его люблю!
как можно людить того, что на вас ложил?
очередная писькострадалица?
Санта Барбара• 04 ноября 2021
с чего вы взяли, что ей нужен именно ваш муж?
сколько лет той роковой женщине с двумя детьми?)
Pauderpuff• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Ааа, вам такие, идиотские варианты надо... Тогда:
- бейте на жалость
- взывайте к совести
- прикиньтесь тяжело больной
- сходите к бабкам
- спрячьте его паспорт
- бейте на жалость
- взывайте к совести
- прикиньтесь тяжело больной
- сходите к бабкам
- спрячьте его паспорт
Бабульция
• 04 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Гл. Амурная• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Если он соберется уходить - смогу!!
Так ему и леге будет .
молодой вдовец
Танцепесенная• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Расскажу вам печальную историю про угрозы, в знакомой семье муж угрожал самоубийством, и делал это так убедительно, что отправился на принудительное лечение, оказывается такое и сейчас есть. Подумайте об этом хорошенько. Готовы ли вы остаться не только без мужа, но и без ребенка. Матери с псих диагнозом, никто ребенка не оставит.
Я-ваш шанс• 04 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Сколько вам лет?
Не понимаю я такой любви- это болезнь!
Яка любов. Сидить вона комфортно на капітальній шиї і переживає, що працювати доведеться, як чоловік втіче від такої любові. Чи вони вся там трохи того.
Мао_Мяо• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Что мне делать? Он её любит!
Зачем он Вам, если любит другую?
Бабульция
• 04 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так ему и леге будет .
молодой вдовец
И мне будет легче.
Угадайс• 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
я то понимаю =)))
это вы тут косите под любовь. или просто тролите
Отполированный Артем• 04 ноября 2021
У Вас стандартная проблема.
Все эти я умру без тебя бесят и пугают мужиков.
У них одное желание -бежать
Брызжу ядом• 04 ноября 2021
А если серьёзно- Автор, ничем Вы мужа не удержите, если он захочет уйти. Ребёнком мужчине угрожать бессмысленно в большинстве случаев. Собой- вызовете отвращение только. Мой первый муж пробовал таким угрожать, меня это не остановило, да и он дальше слов , слава Богу, не пошёл. У Вас ребёнок, Вы отвечаете за маленького человека. Какие угрозы, блин?
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, заспокійтеся, будете погрожувати, він вас зненавидить це точно! Чоловіка не можна втримати нічим, якщо він захоче, то піде.
Скільки тій баришні років? Може він і не захоче від вас йти...Як ви його на собі женили?
Почитайте всі пости автора. Бідний пацик - так влип(
Pauderpuff• 04 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
я то понимаю =)))
Тролит конечно, но спасибо шо не про ковид
Угадайс• 04 ноября 2021
Ответ дляPauderpuff
точно =))
Отполированный Артем• 04 ноября 2021
Ну умрете.
А дальше.
Ребенку мачеха и он свободен.
Идеальный вариант
А дальше.
Ребенку мачеха и он свободен.
Идеальный вариант