Партизанка• 04 ноября 2021
Почему в школах Киева дистанционка, а в Киевской области нет?
Не могу понять. И Киев и Киевская область - красные зоны. Это самоуправство Кличка?
Багиня• 04 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Почему не в курсе? Подружка с Броваров - ребенок ходит в школу
См.выше в комменты. Они скорее исключение
Кидстаффовка• 04 ноября 2021
Область, объявили сегодня, что с понедельника школа. До этого 2 недели каникул
осень_осень_харашо• 04 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
А в ДИИ есть?
Нет, конечно)) я уже пару недель назад была у врача, сейчас нет и смысла дёргаться. Она говорит на основании антител даётся медотвод (типа) на 90 дней. Но ни врач, ни я не уверены, что это поможет. Это не сертификат выздоровления. Просто бумажка, что я болела.
Бабушка Бетман• 04 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3019448 мало где учатся, меня тоже удивляет.
Оно само купилось• 04 ноября 2021
Обухов - учатся только младшие классы. В одном из классов ребёнок заболел, то всем классом ушли на удаленку. Старшеклассники - все онлайн.
ПП-шница• 04 ноября 2021
Обухов, дистанционка с понедельника для средней и старшей школы.
Начальная учится
ПуГоФФка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мэр не решает эти вопросы. Решение принимает департамент образования
Ага, по его указке
На-перекуре• 05 ноября 2021
В Киеве жтеще и питание для младшей школы бесплатное было. За деньги бюджета города.
Вот и закрыли школы. Топить не надо, деньги на еду тратить не надо...
У сына в школе столовую типа на ремонт летом закрыли. Так и не запустили до каникул.