NataliD@• 09 января 2014

Срочно нужен оригинал хомяк повторун Чтоб внятно и четко говорил, где такого

Купить, чтоб 100% оригинал , а  не писклявого? Спасибо
СпайдерВумен• 09 января 2014
woody o`time -считается оригинал(в интернете много).Мы купили - оч.довольны)))
Леди Г• 09 января 2014
нету такого! тут покупала отзывы отличные были, оригинал и коробочка и бирка.... а приехало такое что даже ребенку не подарила((( закачала мой том на телефон и ребенок играет качество повтора отличное - рекомендую))
Леди Г• 09 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
вот мне интерестно, можно видео вашего говоруна? может кому-то попадаются качественный?..
Анка-пулемётчица• 09 января 2014
мне тоже приехал в коробке с биркой, немного давится
СпайдерВумен• 09 января 2014
Ответ дляЛеди Г
такой же ,как ютюбе,купили на рынке-наверно,повезло..только батарейки покупаем каждую неделю
oladyshkina• 09 января 2014
мы в розетке брали, отличного качества. Малой подарили второго- не знаю , правда, где покупали, но работает пару часов и пищит непонятно.
Iriha2687• 09 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
и у нас этот. действительно классный. повторяет понятно. шерстка очень мягкая, а не засмоктанная
Iriha2687• 09 января 2014
160 грн стоил осенью
Iriha2687• 09 января 2014
http://homjak.kiev.ua/