Нежная Лапка• 04 ноября 2021
Ко мне едет мужчина, а я не хочу с ним секса, что придумать?
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем?
Что зачем? Чтоб нравилось. А то прям секс говно, но он к ней едет. Еще и боится, что обидится. Что потерять боится?
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Скажите шо резко пропало обоняние. Свалит оглянуться не успеете
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Не поможет. Мужики не такие покладистые как вы думаете
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что значит покладистые? Я не предложила человека перевоспитать. Я предлагаю показать мужчине как надо, что хочет партнерша. Ну если она лежит бревном и ждет, то конечно...зачем.
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну как вы это себе представляете?) она будет его хотеть если они еще ему и показывать будет?) пусть приходит уже наученный)
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Кем наученный?
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кем наученный?
Ну он же не подросток, я надеюсь) да и вообще, дурное дело нехитрое. Тут все на инстинктах. А партнеру либо подходит либо нет. И подсовывать ему книгу 50 оттенков серого необязательно
Капуста Маша• 04 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Не открывайте ему дверь
Это пять!

.
Мужу прочитала - ржом вдвоем.

. Мужу прочитала - ржом вдвоем.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что значит как? Вы маленькая? Ну пусть лежит и ждет.
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну, я бы не хотела никому ничего показывать. Как то все мои все умели) сразу) без предварительных курсов от меня)))
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Очень даже хитрое, нужно разговаривать и подстраиваться друг под друга. Не все женщины одинаковы и нравятся женщинам абсолютно разные вещи в сексе.
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
На каких инстинктах? Всунуть высунуть - это на инстинктах. Это точно дело не хитрое. Качественный секс - это другое. И если партнер интересен и женщина ’сильнее’ в сексе, то мужчину надо научить любить женщину.
Не гавкаю- но охраняю• 04 ноября 2021
Перезвоните, скажите , что пропали запахи ...
Странно дорогой , не правда ли ?)
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто интересно. Вам сколько?
Красавица писяная• 04 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Да. Печально все
поблюйте в его присутствии)
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Вот-вот, если бы я молчала как рыба и ожидала, что мужчина сам поймет, что именно мне нравится, я бы ни одного оргазма не получила.
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Вас мужчина учил его любить? Мне так нравится вот это вот «научить, сделать под себя», а зачем?это трата времени пустая. У вас реально не было мужчин которые вам нравились в сексе без ваших уроков?))). Представить такого не могу) это смешно
Красавица писяная• 04 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
поставьте мужское фото и скажите, что это вы до смены пола.

Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Он меня, я его.
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
По тому, что вы пишете - 16
Ну я не буду озвучивать свое мнение о том, что ВЫ пишете)))
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Говорить что хочется это одно. Тут предлагают «учить»
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы не понимаете, что говорить о своих желаниях - это и есть ’учить’? И пы.сы пишЕте. Вам лет много, но вы не зрелая, при чем не только в сексе
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так это и есть учить.
Все будет, но потом• 04 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Жаль, что у вас не было достойных мужчин, и хорошего кекса((
Может, еще будут….. и вы поймете, что никого учить не надо. Есть те, которые уже умеют)
Белоснежко• 04 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну естественно, вам лучше знать о моей половой жизни. Вы сели в лужу, надо ж как-то съехать, желательно унизив собеседника ;)