Просто болталка• 05 ноября 2021
У вас тоже туманы начались? Одесса, молоко просто на улице((
Редисочка• 05 ноября 2021
Мечтаю об отоплении, стирку дома не развесить - будет сыро, на улице не развесить - ещё сырее 😳😳😳
Просто болталка
• 05 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
І що? Це трагедія життя?
Ну помоліться може Бог розжене
Ну не трагедия, но ездить на машине по такому туману тяжеловато.
Просто каралева• 05 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
А можна щось змінити?
Просто болталка
• 05 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
А можна щось змінити?
Дайте поговорить🤣🤣
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2021
Уже две аварии со смертельным исходом. Реально, как молоко, густой туман.
Просто болталка
• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я тоже из Одессы
А 2 дня назад еще была прекрасная погода)) а сейчас гидота🤣брр
Я не на долго• 05 ноября 2021
У нас был сильный туман, двое суток. Даже транспорт по ночам не ходил. Это Николаев.
Сейчас ветер поднялся. Хоть бы нам планы на выходной погода не испортила.
Таракашечка• 05 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
І що? Це трагедія життя?
Ну помоліться може Бог розжене
Не, лучше читать бесконечное на всю ленту нытье киевлян о том,что их никуда не пускают. Вся Украина молчит, ноют только они.
Большой секретик• 05 ноября 2021
В народе говорят если точно помню, что через 90 дней будут осадки, снег или дождь. Когдато проверяла совпадает.