Невидимка Майя• 05 ноября 2021

Кем вы работаете? Нравится?

Расскажите, кем вы работаете? В двух словах опишите, нравится работа или нет. Получаете удовольствие и хороший доход? Или только из-за денег там? О себе: учитель; Работа нрав,НОдоход маленький.
Результат:
вже голосів: 69
25 (36.23%) Работа нрав,НОдоход маленький
18 (26.09%) Не работаю
12 (17.39%) Работа нрав, доход хороший
8 (11.59%) Тыц
6 (8.7%) Работа НЕ нрав,НОдоход хороший
Аль_де_Барановна• 05 ноября 2021
Работа нравится на 70%. Есть нюансы, как везде.
Доход очень низкий для меня.
15-16 грязными, правда есть ещё плюшки в виде страхования меня, детей, отдых, оплата мобильного, домашнего интернета.
Город небольшой, уходить пока некуда

Гладиолус• 05 ноября 2021
Врач, работа нравится (хотя нюансов и сложностей до фига),но доход маленький (8 тыс, ставка + 30% за др. должность, 19 лет стажа)
Благоуханочка• 05 ноября 2021
Не работаю, очень нравится
Каменная Фрося• 05 ноября 2021
Программист 1с, ненавижу, но желание вволю кушать побеждает

5 лет назад была учителем физики, само преподавание нравилось, но дети сейчас шальные и зп чуть выше минималки((
Кукуша• 05 ноября 2021
Не работаю и не хочу, мне и так хорошо
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Инструментальщик. Нравится то, что здесь я отдыхаю. Доход небольшой, но абсолютно соответствует нагрузке.
Хотела бы что-то поменять, но вообще не знаю в какую сторону смотреть.
Муууумие• 05 ноября 2021
У меня знакомая учитель младших классов , очень довольна своей зп. Квартиру сама себе купила, ремонт, машина. Бывает и репетиторством занимается , берет деток, но в 7 уходит утра и может 20-21 возвращаться , ну до карантина

Тумба-юмба• 05 ноября 2021
Библиотекарь. Работа не нравится,доход маленький
Муууумие• 05 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не работаю, очень нравится
И я туда же. ) кайф
Хочу в БАНю• 05 ноября 2021
Киев
З пл 16-18
Устаю как собака.
Не вижу семью...
80%нравится, от остального трясет.
Прыг-скок• 05 ноября 2021
Няня в садике доход маленький.ну деток очень люблю)
Хочу в БАНю• 05 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
И я туда же. ) кайф
В кайф, в деградацию?
Каменная Фрося• 05 ноября 2021
Ответ дляМуууумие

Разве что в пгт, где квартира стоит 2к$
Твоя подруга• 05 ноября 2021
М/с - работа нравится, вот коллектив за последние 2 года поменялся не к лучшему.
Ух ты какая Я• 05 ноября 2021
Не работаю, это кайф. Раньше работала директором магазина, работа ужасная, не всем подходит, оплата хорошая. И главбухом - нравился свободный график, но нервы и зарплата еще лучше)
Яичница с беконом• 05 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося

Расскажите, как освоили. Бух образование получали?
Юпитерная• 05 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося

Разве что в пгт, где квартира стоит 2к$
Там ключевое слово было- репетиторство
Почемучечка• 05 ноября 2021
Нет моего варианта

Не нравится и доход маленький
Чтооооооооооо?• 05 ноября 2021
бухгалтер, 18 000. нормалек

ЛюблюДевчонок• 05 ноября 2021
Преподаватель, нравится работать со студентами. Не нравится тонны бумажной работы и зарплата (((
Гладковыбритый шишун• 05 ноября 2021
Работаю только на свою семью. Доход значительный. Всё нравится, хотела заниматься именно этим.
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2021
Я учитель по первому ВО, работала в школе, в университете, на частных курсах. Уже 13 лет в банке в риск менеджменте. Все нравится, можно было бы зп побольше, но учитывая, что я работаю неполный день и из дома, плюс масса других плюшек, то ок.
бибизяна• 05 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так а чем занимаетесь?
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Не работаю и не хочу, мне и так хорошо
Я не работала 16 лет, но так надоело, сейчас работаю, причём по своему образованию.
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Без категории? Зарплата чуть больше минималки?
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
бухгалтер, 18 000. нормалек
Боже, 3 мои зарплаты, грязными.
Тумба-юмба• 05 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
7400. Что за категория?
автор Невидимка Майя • 05 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что это за работа на свою семью?
Гладковыбритый шишун• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А что это за работа на свою семью?
В своём бизнесе.
автор Невидимка Майя • 05 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
16 лет не работать Сложно представить.... А чем занимались всё это время? Семья, домашние хлопоты...?