Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Кем вы работаете? Нравится?
Расскажите, кем вы работаете? В двух словах опишите, нравится работа или нет. Получаете удовольствие и хороший доход? Или только из-за денег там? О себе: учитель; Работа нрав,НОдоход маленький.
Результат:
вже голосів:
25 (36.23%)
Работа нрав,НОдоход маленький
18 (26.09%)
Не работаю
12 (17.39%)
Работа нрав, доход хороший
8 (11.59%)
Тыц
6 (8.7%)
Работа НЕ нрав,НОдоход хороший
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
7400. Что за категория?
Ну, есть первой категории, второй и высшая вроде. Это точно знаю. Какая разница в оплате - не знаю.
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
16 лет не работать
Сложно представить.... А чем занимались всё это время? Семья, домашние хлопоты...?
Не прям подряд, последний раз ушла в декрет, потом погодки, и в конце второго декрета закрыли мою работу. С тремя маленькими детьми пробовала искать работу, но.. Нашла через 5 лет, то есть прошло 12 лет, но в трудовой видно только 6(запись о закрытии предприятия была как раз в конце второго декрета).
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
16 лет не работать
Да, семья, дети, покупка квартиры в кредит(муж брал), когда детей трое, то болеют они частенько. Ветрянку тоже вместе переносили.
Кукуша• 05 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я не работала 16 лет, но так надоело, сейчас работаю, причём по своему образованию.
Ой, нет, мне и дома не скучно
Резвая лошадка• 05 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Ой, нет, мне и дома не скучно
Я там просто не дописала, что живите, как Вам нравится, мне тоже было не скучно, а потом надоело
Наверняка• 05 ноября 2021
Люблю свою работу, хотя есть нюансы, но она правда уникальная.
Но вот ЗП хотелось бы побольше.
Муууумие• 05 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося

Разве что в пгт, где квартира стоит 2к$
2 км от Киева , новый ЖК
Сегодня сержусь• 05 ноября 2021
А где, работа не нравится и доход маленький..это про меня. Но найти новую, пока не получилось, в поисках. Надеюсь, скоро изменю свое положение.
Умею мерить лучше всех• 05 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Библиотекарь. Работа не нравится,доход маленький
А чем не нравится работа, ну кроме низкой зарплаты?
Тумба-юмба• 05 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ведение страницы в Фейсбуке и сайта. Создание контента для них. Организация массовых мероприятий для детей (детская библиотека). Ещё всякие карантинные приколы, типа вакцинации и людей, которые обязательно спросят, как мы дезинфицируем книги и почему не работаем в одноразовых перчатках!!! При этом ещё добавляются бухгалтерские обязанности типа инвентаризациии прочего.
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ужас... И до библиотек уже добрались с вакцинами? А массовых мероприятий много нужно? Думала поработать...
Тумба-юмба• 06 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зависит от упоротости администрации
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Зависит от упоротости администрации
Понятно, спасибо