Зайканалужайке• 05 ноября 2021
На Укрпочту пускают без тестов и сертификатов? Речь о красной зоне.
Подмигашка• 05 ноября 2021
На Укр. Почту, Новую, Джастин спокойно заходила, а вот есть отдел почты в ТЦ , на входе попросили сертификат, сказала , что есть, пропустили, но больше туда не пойду
Тихомандражная• 05 ноября 2021
Днепр, красная зона. У нас не то что на почту, у нас в любые магазины одежды, обуви и прочего пускают. Так, формально в некоторых магазинах спрашивают «у вас же сертификат есть, да?» и никто ничего не смотрит
Зайканалужайке
• 05 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Ничего себе.
Тихомандражная• 05 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ничего себе.
И это правильно. Сейчас проще всего заразиться в поликлинике в очереди на заключение декларации и в очереди на вакцинацию. Вот где реально скопление людей