Потрындельница• 05 ноября 2021

Очень сильно ударилась грудью

Шла с просонья, не увидела; что дверь открыта, врезалась в неё, ударилась очень сильно грудью. Теперь она болит. Что делать? Как можно себе помочь?
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Идите к врачу, может и ничего, а может и чего. Перестрахуйтесь.

Запыхалась• 05 ноября 2021
Конечно будет болеть, ушибли. Понаблюдайте сегодня
Неместная Я• 05 ноября 2021
Пройдет, вы что, никогда не ударялись и не получали синяки?
Ананомчикус• 05 ноября 2021
Траумель мазь
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Автор я после всех комментарием ещё раз напишу, идите к врачу. Не хочу пугать, но у знакомой мама неудачно упала и ударилась грудью, итог киста, весь итог ещё плачевней, максимально плачевный.
Шопингмонстр• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А что прямо сегодня врач сделает?
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А что прямо сегодня врач сделает?
Пропальпирует для начала
Шопингмонстр• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пропальпирует для начала
Там пока только ушиб. За день ничего не разовьётся. Логичнее позже пойти
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Впрочем, я в двух сообщениях написала, что нужно сходить к врачу, но не вижу, где писала сроки этого похода.

Шопингмонстр• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А когда нужно по-вашему?
Шопингмонстр• 05 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Кстати на мой вопрос: что врач сегодня сделает- вы ответили Пропальпирует.
Пьяная вишня• 05 ноября 2021
Автор, я как-то упала и прямо грудью на бровку. Появилось уплотнение. Где-то через недели три пошла в онкоцентр. Онколог назначил мазать Траумель гелем. И, о чудо, через неделю все рассосались. Прошло лет 12, последствий нет.
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сроки ставили вы. На этом откланиваюсь.
МинерАлочка• 05 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Лечение ушиба -это тоже лечение, зачем ждать. пусть врач назначит тотже Траумель, но врач.