Аноним Советчик• 05 ноября 2021
Начала смотреть Кровавую барыню. Фильм весь такой ?
Садизм.
Я впечатлительная. Страшные моменты смотрела без звука или отворачивала экран.
Дальше хуже ?
Рыков в @ексе хорош ))) пока единственный приятный момент.
Дальше хуже ?
ПушАпница• 05 ноября 2021
Фильм страшный, и дальше еще хуже, да) Но лично для меня очень интересный. Я не могла оторваться.
куркулиха• 05 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Господи. Куда ж хуже начала первой серии ...
Поверьте...)) )) там в первой ничего такого и не было. Жалко девочку только было. Потом уже не жалко будет.
Аноним Советчик
• 05 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Фильм начался с издевательства на площади. Очень страшно.
ПушАпница• 05 ноября 2021
Если вас это успокоит, актриса главной роли когда-то снималась в клипе группы ’Звери’, ’До скорой встречи’, и она там очень милая)
Аноним Советчик
• 05 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Что-то она совсем не милая )))
Ладно, любопытно, что там будет дальше. Попробую смотреть.
ПушАпница• 05 ноября 2021
А вообще, до того, как начинать смотреть фильм, вы читали, какие ’подвиги’ совершала со своимим крепостными настоящая Салтычиха? Это должно было быть моральной подготовкой к просмотру фильма.
Аноним Советчик
• 05 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Нет. Я думала фильм по типу вольной грамоты, крепостной.
Не думала, что будут такие жестокости.
Санта Барбара• 05 ноября 2021
Да, фильм для меня был страшный, но интересный. Настрадались наши люли при крепостном праве.
куркулиха• 05 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
А, точно. Это конец такой будет.
Соня-сонятко• 05 ноября 2021
я такое не смотрю. фильмы должны приносить удовольствие и позитив,а не людские страдания смотреть. нет уж.