Меряно-перемеряно• 05 ноября 2021
Нам работа оплачивает тесты
Я работаю 3/3
Перед работой я утром сдаю тест который на 72 ч и отрабатываю 3 дня, потом она также второй менеджер.
Директор нам их оплачивает (пока что)
Вот думаю, сколько это будет продолжаться?
Нас все равно заставят делать прививку?
Это и руководству надоест, та и ты получается 3 дня свободный человек, 3 дня сидишь дома(((
Снимут красную зону и мы будем свободны, или не надеяться даже? 😩
Директор нам их оплачивает (пока что)
Нас все равно заставят делать прививку?
Чупокабра• 05 ноября 2021
А депутатов бесплатно. За нас счёт куплены им тесты, чтоб они ’бедненькие’ тестировались, приходя на работу.
Меряно-перемеряно
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А сколько стоит ваш тест
450грн
300грн тому у кого есть посадочный билет и карта метро синяя такая
Но я на транспорте не езжу у меня работа рядом
Печенюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
450грн
Автор, а как называется лаборатория можете сказать? Я таких цен по Киеву не находила
Левый Локоть• 05 ноября 2021
Не смотря на 100% вакцинацию всех сотрудников,каждые 3 дня сдаём тесты за а счёт компании так уже почти год.
Боюсь признаться• 05 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А можно вам вопрос?
Как часто были случаи выявления заболевших?
Левый Локоть• 05 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А можно вам вопрос?
С августа в моем филиале все спокойно, ни у кого пока нет положительных тестов. Пик у нас был перед новым годом. Были случаи,когда симптомы так и не появились и после 14 дней изоляции люди выходили на работу и получали отрицательный тест.
Боюсь признаться• 05 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А много безсимптомных?
И когда их выявляли, были ли в следующие тестирования новые случаи положительных тестов? Или случаи заболевания со всеми ’прелестями* ковида?
Спрашиваю исключительно из любопытства, не подумайте ничего плохого.
Домовенок Кузя• 05 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
антиген -тест в Синево 300грн, тоже подходит и действует 72 часа.
Печенюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо
Левый Локоть• 05 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А много безсимптомных?
У нас все тестируются до появления симптомов, с признаками ОРВИ выход на работу запрещен.
Были и те,кто заболевал после того как получал положительный тест, но были и такие, у кого симптомы так и не появлялись. Был ли тест ложно положительным или все проходило без симптомов я не не знаю.
Конфиденциальность• 05 ноября 2021
Знакомый едет в Че0ию работать, там тоже работодатель оплачивает тесты. Никто не заставляет вакцинироваться.
Боюсь признаться• 05 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо.
В принципе, по большому счету, заразность сопоставима с заразностью гриппа.