Скелет дыни• 05 ноября 2021
Муж катастрофически мало зарабатывает((( Что делать???
З\п 19 тыс. Нас трое. Я уже не знаю, что с ним делать??? Как дать волшебный пендель?
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2021
Ну это не катастрофически мало. Спокойно втроём прожить.
А Вы сколько?
Додекаэдр• 05 ноября 2021
17000, военнослужащий, нас четверо. Я не работаю пока по состоянию здоровья...
Уточка• 05 ноября 2021
Тоже работать в таком случае. Вы ж видите, на шее не просидеть с такими деньгами.
Скелет дыни
• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Вы сколько?
Нет, не спокойно. Этого очень мало. На питание только 8-10 тыс. Остальное, это на месяц очень мало.
Ковбой Хагис• 05 ноября 2021
Муж зарабатывает вполне нормально по украинским меркам, даже доя города-миллионника. Другое дело, что если это единственный доход на семью, то тогда да, мало.
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Самой идти на работу
++ Идти на работу. Умные все пошли.
Нетутешня• 05 ноября 2021
У меня бывший 16к зарабатывал, я 40к+.. и ещё я моложе на 7 лет его была. Ну меняйте мужа, если вам это главное.
Я_готова_ко_второму• 05 ноября 2021
Советую слезать с шеи мужа и пойти на работу. Ну не те сейчас времена, чтобі играть в скучающую домохозяйку.
Скелет дыни
• 05 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
А вы сколько?
Ухаживаю за лежачей тетей - платит 5 тыс. грн.
Тантрический кекс• 05 ноября 2021
Автор, а что вы с собой делали? Что в семью принесли? Папа работает, мама красивая?
Ковбой Хагис• 05 ноября 2021
Ответ дляНетутешня
Главное-негласное, но если это единственный доход и бюджет семьи, то это мало
Марфушечка душечка• 05 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Тётю не бросишь , даже если б не платила
Крапипопка• 05 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Идите работать лучше и за 5 тысяч наймите кого-то
Точный_сантиметр• 05 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Нужно просто больше зарабатывать!
Ковбой Хагис• 05 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Хм
дать вам волшебный пендель, чтобы сменили работу и зарабатывали больше?
Марфушечка душечка• 05 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Он 19 и Вы 19, и можно жить
Обычно женщины до 10тыс приносят , а мужья в два раза больше.
Р.С. не берём семьи где жена 100тыс приносит
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Значит пришло время менять работу или искать дополнительную. Вы не можете другого человека зарабатывать больше,а вот себя- можете.
Нетутешня• 05 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну тогда или нового мужа, или самой зарабатывать. Других вариантов нет.
Прикуси Язык• 05 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вы катастрофически мало зарабатываете.
Уговорите мужа дать вам волшебный пендель.
Скелет дыни
• 05 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот именно. Плюс у человека проблемы с головой возрастные. Никто с ней сидеть за эти деньги не будет.
Однозначная• 05 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Давайте номер карты
Однозначная• 05 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
+++
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Обычно, люди ищут способы зарабатывать больше,когда им не хватает. И женщины тоже так делают.