Ку-кусик• 05 ноября 2021
Корзина на АлиЭкспресс на 34000
Держусь, уже больше месяца без покупок, хочу все за раз купить весной... Там немного летней одежды и всякие вещи для дома.
А как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
26 (86.67%)
Покупаю каждый месяц по чучуть
3 (10%)
.
1 (3.33%)
Покупаю редко, но на большую с
Фекла Персиковна• 05 ноября 2021
Покупаю очень редко на том сайте.
Вот детское гребу в Европе, не могу остановиться. Прям вот уже жду распродажи.
бювет_в_обед• 05 ноября 2021
А что там можно купить на такую сумму? Я для кухни покупаю, ну для собаки, мелочевку всякую
Раздражевская• 05 ноября 2021
Не покупаю на Али, не признаю эту площадку. Покупаю в онлайн-магазинах каждую неделю, иначе ломка начинается
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Там такой хлам на этом Али мне подался.
Что вы там скупаете? Научите
Летние штаны классные заказывала, теперь в корзине ещё 2 пары других цветов, несколько пижам, курток на лето, платьев. И всякое для дома
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Там есть почти все))
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Я там покупала шапку и футболку. Что там можно набрать на 34 000? Автор поделитесь ссылками штанов и пижам)) А то у меня купон лежит, не знаю вообще, что купить
КапитанльнаЯ• 05 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Хорошо, что довольны покупками.
Дружная семейка• 05 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я покупала хорошую, дочка хотела на пуговицах спереди. Отличная пришла.
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Поделитесь ссылками. Я могу свое поискать, что брала)
Дружная семейка• 05 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ща, если есть. А то было 2 акка, теперь один. Погодите, посмотрю
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это из того, что понравилось
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Жду)
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Там 90 проц г на п
Не больше, чем в других магазинах масс маркета
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
фото
Может, и мне нужны эти штаны) А на какой обхват бедер вы брали какой размер?
Дружная семейка• 05 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот 309,27 грн.
Не хб, но приятная к телу.
Дети колечеки-сережки покупают, аксессуары разные. У нас в 3_5 раз дороже
Не хб, но приятная к телу.
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Брала М на 92, но они очень свободные получились, ношу дома, следующие С закажу
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо)
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Вот 309,27 грн.
Не хб, но приятная к телу.
Спасибо)
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Я такое брала
худи, хорошее, теплое, пару раз стирала, пока не кашлатится
Шапка теплая, еще не носила
Футболка хорошая. плотная
Футболка мужская, брала на себя, понравилась тоже
Шапка теплая, еще не носила
Футболка хорошая. плотная
ДолькиКабана• 05 ноября 2021
Только они цены подняли
Футболку брала за 250 примерно, сейчас она 400 в честь 11.11, шапка тоже дешевле была
Стильная штучка• 05 ноября 2021
Автор, вы помните про растаможку?
Китайцы сейчас часто посылки пакуют в 1 пакет-ящик много покупок купленных единоразово или за 2-3 дня, если НП шлют. Попадете на офигительный налог за 34000.
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Это из того, что понравилось
Если честно, то я на такое даже не посмотрела. Какая-то чушь.
Ку-кусик
• 05 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я ваше мнение не спрашивала, но оно очень хорошо подходит к вашему коментарию