Ку-кусик• 05 ноября 2021
Корзина на АлиЭкспресс на 34000
Держусь, уже больше месяца без покупок, хочу все за раз купить весной... Там немного летней одежды и всякие вещи для дома.
А как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
26 (86.67%)
Покупаю каждый месяц по чучуть
3 (10%)
.
1 (3.33%)
Покупаю редко, но на большую с
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Я ваше мнение не спрашивала, но оно очень хорошо подходит к вашему коментарию
Как это не спрашивала, если выложила свой пост? А для чего Вы темку создали, обидчивая наша?
Меня не звали• 05 ноября 2021
У меня на Али 4 аккаунта и когда приходит пора раздачи скидочных купонов и я их получаю на каждом аккаунте, вот тогда во мне просыпается шопоголизм. В прошлом месяце на пару тысяч грн накупила всякого, не смогла удержаться при наличии купонов со скидками 3 доллара при покупке от 5; 5 долларов при покупке от 10 и т.д. В последнее время на обувь там подсела, мне она гораздо больше нравится и удобнее чем у нас, не говоря уже о цене. Также термобелье, канцтовары дочке, лосины, нижнее белье там брала, для машины всякое, для телефона аксессуары и т.д.
Ку-кусик
• 06 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
В теме есть прямой вопрос, фото добавлены для человека, который спросил. Вас это комментировать не просили
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Опаньки какая цаца. А что же такая прелесть на написала, что ’комментировать никого не прошу’? Нужно же предупреждать, что тема исключительно для поглаживаний.