Выручалка• 05 ноября 2021
Авто, бензиновый двигатель 1.0
Девочки, у кого-то может есть такое чудо- средство передвижения?
Ну я понимаю 1.4 или 1.6, но единичка, это за гранью моего понимания.
Смотрю авто, наткнулась на неплохой вариант, но объем двигателя меня просто в тупик поставил.
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2021
Турбированный наверняка. Если вам не для Формулы 1, а по городу ездить, то хватит.
База_птеродактилей• 05 ноября 2021
Ну так Смарты с таким обьемом, нормальные юркие малолитражечки. И много других, ну прям за гранью понимания....
Выручалка
• 05 ноября 2021
Я может глупый вопрос задам, а если печку включить, она будет ехать?
База_птеродактилей• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Можете еще и дворниками пользоваться
Выручалка
• 05 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Можете еще и дворниками пользоваться
Отлично, это радует.
КликОЛЬКА• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
И кондик можно включать)
ЦыбаФу• 05 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ага, поднимитесь на ней зимой к институту Амосова.Не везде в городе можно на ней рискнуть.
Угги в горошек• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
У меня такой, Ситроен с 1, кстати движок у него тойотовский. Все работает на отлично и печка и кондер, шустрый, юркий, меня все устраивает)
Краля-Галя• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Буде, ці двигуни турбовані, тому не тільки на об’єм дивитися треба
Весенний Марафон• 05 ноября 2021
Наверное 5с до сотни
Автор, если 30 км ч и в крайнем левом то можно, обгон маловероятен
Угги в горошек• 05 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я работаю возле Амосова, езжу и зимой, все ок, все ж зависит не только от машины но и от опыта водителя)
Выручалка
• 05 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Наверное 5с до сотни
Мне больше 70 км ч в ближайшее время не светит))
Выручалка
• 05 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Только по городу ездите? Дело в том что я живу в пригороде, думаю, зимой по трассе могут возникнуть сложности?
Краля-Галя• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Які? Вам щодня 500 км по трасі проїздити треба?
Угги в горошек• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Нет не только, ездила и за город (справедливости ради надо сказать, что посадка у него низкая, поэтому конечно в лес я на нем не езжу), но на трассе держит дорогу отлично, много на нем по Украине ездила, когда работа с командировками была связана
Весенний Марафон• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Мое мнение -не брать, но я начинала с 2.4 на Хонде аккорд, как то подруга попросила матис отогнать, ну что я Вам скажу, ещё тот квест, на обгон лучше не надо
Выручалка
• 05 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нет, но сотня, не меньше.
Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Наверное 5с до сотни
В крайньому лівому?
Мне кажется смотря какой у Вас стиль езды. Я когда выбирала тоже просматривала на небольшую 1-литровую, но мой автоброкер сказал - даже не думай. Я живу в пригороде, робота и назад до 70 км/день. Купила шкоду 1,6 очень классно разгоняется и на обгон идёт хорошо,инутдля меня во всяком случае
Выручалка
• 05 ноября 2021
Ответ дляGleva
Октавия или Фабия?
Весенний Марафон• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
В крайньому лівому?
Ну а где ещё с мощностью самоката ездить? Так чтобы все приветствовали и ощущали. В идеале конечно тротуар, но могут затоптать нервные пешеходы
КликОЛЬКА• 05 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Октавия или Фабия?
Для фабии норм,для октавии очень мало . Но ко всему можно привыкнуть) . Турбированых на шкодах нет для Украины ,к сожалению
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Там одностороннее
Только на спуск
Объезд через Протасов
А там поднимется легкО
Только на спуск
Объезд через Протасов
А там поднимется легкО