Слепок стопы• 05 ноября 2021

Від коронавірусу помер двічі вакцинований 37 річний ветеран АТО Юрій Досяк

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...

Текст у скріні

В статті навіть не згадують про те, що Юрій був повністю вакцинований
Викасикрет• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Надеюсь по буквам? По слогам наверное вы не потянете
Ой, какой хамовитый и малограмотный троллик)))) жгите ИСЧО))

Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну понятно, что не идиоты. Вы хотите - идите и прививайтесь. Мы не хотим прививаться экспериментальной вакциной с непонятными последствиями. И нам фиолетово что там делают в Европе. Они точно не являются для нас примером и авторитетом.
Тогда не жалуйтесь, что вас в чем-то ограничили, ограничивают на поездки и т.д.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Для такого вывода нужно взять выборку: половина вакцинированных, а половина - нет. И наблюдать их года 3. И потом посмотреть, в какой группе лучше показатели. Но такого никто никогда не делал.
Наверное потому что, ковид у нас только 1,5 года
Веселуха Муха• 05 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Люди подуріли. МОЗ на своєму офіційному сайті прямо пише, що зараз проводиться медичний експеремент, а вони ідуть і коляться.

Наказ МОЗ України від 20.08.2021 № 1775 ’Про проведення клінічного випробування та затвердження суттєвої поправки до протоколу клінічного випробування лікарського засобу, призначеного для здійснення заходів, спрямованих на запобігання виникненню та поширенню, локалізацію та ліквідацію коронавірусної хвороби (COVID-19)
https://moz.gov.ua/article/ministry-mandates/nakaz...
так і на ВООЗ написано
Штора с кисточкой• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Естественно, бессмысленно. Когда припечет, потом поговорим
Ну вот этому мужчине из старт-топика припекло. Помогло?
Путающаяся• 05 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Да наоборот все. По крайней мере в моем окружении беснуются именно противники вакцинации
А у меня заваксы
Люблю Поумничать• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И именно поэтому правительство не имело никакого морального права вводить эти вакцины
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Как ни странно, но я живой здравомыслящий человек
Erjebaka• 05 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Без сомнения. Почему при въезде в некоторые страны требуют и полную вакцинацию, и ПЦР тест? И правильно делают. А у нас даже во время болезни делать необязательно. Сказано, что через 10 дней уже не заразный - все! Как отрезал! Но ведь это неправильно.
Экономика должна быть экономной.. ещё случай из жизни, вернулись знакомые с отдыха (я была уверена, что по возвращению сдавали тесты), и что то типа через неделю, говорю ,поехали куда то там. А она - так я ж не могу, 2км от дома, мы ж тесты не сдавали, мы согласились на самоизоляцию, нам дальше чем 2км от дома нельзя..
Ой блин, слов нет. Это что, типа привезли допустим болезнь, так далеко не ходите, так, по району разносите...

Кинг-Конгша• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я в секонды не хожу
где написано ?
Викасикрет• 05 ноября 2021
Ответ дляErjebaka
А вы считаете, 30 против 70, недостаточно? Логика железная
Недостаточно, по той простой причине, что это соотношение идентично пропорции привитые/нет. Вот и весь секрет
Вся такая растыкая• 05 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Ну так говорите правду и не манипулируйте.

Внезапная остановка сердца написано. У вас же ’вакцинированный умер от коронавируса.’

Нормально вам на такой теме вбросы пилить?
Ага, у меня вот так две подружки мамы (в одном доме живут), одна на второй день, другая на третий, у одной первая доза астрозенека, у другой первая доза пфайзер, обе от инсульта. Тоже написали что вакцина ну вообще не при чем.
И Вы правду хотите? Да не скажут вам ее.
С перепою• 05 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Написано коронавирус, пневмония, ИВЛ. Вы только последнюю строчку читали?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=450694...
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
так і на ВООЗ написано
Прям НА? ВООЗ-это не воз с лошадьми
А_Шо_Такое• 05 ноября 2021
В Кривом Роге умерла вакцинированная врач, синдром гиена барре
Веселуха Муха• 05 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Потому что в Украине очень умные, почему Западная Европа пошла и привилась, без особых вопросов, а тут ищут теории заговора, что хотят поработить украинцев, уничтожить и т.д.
я дала ссылку на выступление депутата с Европарламента,не все в ЕС согласны с ущемлением прав и поэтому протесты волной пошли.
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Будем и жаловаться и протестовать, если касается наших прав на территории Украины. Ограничения на территории Украины незаконны и молчать мы не будем. А поездки в Европу меня не интересуют, так что тут никаких жалоб.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну так не колитесь! Йо-мае!
Erjebaka• 05 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
да возможно но шёпот от респектов от начмедов , которые не имеют выходных и не спят , от простых медсестер за мизерную зарплату , шепот от врачей в скорой помощи которым деваться некуда , да шепот .... в вашей голове .
Мне не рассказывайте, в моей семье анестезиологи, и в ковидных отделениях в том числе.

Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
где написано ?
Шо написано???
Викасикрет• 05 ноября 2021
Ответ дляТелочка
так последнюю неделю ляшко и весь 1+1 вещали, что вакцинация поможет не оказаться в реанимации и вообще легко перенести болезнь. А теперь что? Вы всеравно умрете, но легко получается?
За 1% от 11 млрд.грн. он вам персональный номер в райском саду пообещает)))
Кинг-Конгша• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Шо написано???
вам уже не помочь ))))))))))))))))))))))))
Экспертиза• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
На одну такую смерть сто смертей невакцинированных.
все понимают это. Но те, кто ДОЛЖЕН разгонять волну, пытаются танцевать на костях, в их стиле собственно
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну всё... А в Одессе не хватает кислорода в больницах
Докладная• 05 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Государство теперь не должно им пенсии платить.
Платили налоги всю жизнь, а в конце жизни укололись-утилизировались.
Добра всем!• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Из оф статистики
Давайте ссыль.
Кинг-Конгша• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так не колитесь! Йо-мае!
ваше-ваше , усе вам исчо будет ))))
Леннон_Жив!• 05 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Идите.... С богом
Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тогда готовьтесь к разгону, как делали в Германии и в Нидерландах, когда пытались антиковидные бунты поднять. Вот в этом я бубочку поддержу, хоть терпеть его не могу
Кинг-Конгша• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Идите.... С богом
Я всегда с БОГОМ , а вот вы .......