Накладные мюсли• 05 ноября 2021

укололись. Ну это ж капец...

Пошли укололись втроем. У мужа подтянуло сертификат, у меня и ребенка -нет. Итог: В Хелси я есть. В ДИЕ -нет. К семейному попаду через 2 недели. Тоесть, я, уколотая дважды, не могу никуда пойти-поехать, потому что докУментов у меня нету.
Ребенку-студенту нужен желтый сертификат (первая вакцина), чтобы ездить. Все закрылись и только парочка идиотских заведений осталась оффлайн. Ок, укололи. Но в Дие данных нет. Бегу к семейному (слава Богу была запись на след. день). И о чудо, у меня желтый сертификат в дрожащих руках. Тока печатей на нем, родимом не хватает. Идите в другую поликлинику и ставьте там. На часах 16:30. Мчусь, в другую поликлинику - волосы назад. Уже закрыто. Приходите в понедельник.
Твою ж дивизию. Мы - страна, перешедшая на цифровые технологии, бегаем и также ставим печати.
Я чего то не понимаю????
Леди_в_ночи• 05 ноября 2021
Перезагрузите Дию

Ненька наша• 05 ноября 2021
мне все печати сразу ставили. Бегать не надо
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Не пишите мне, чем я думала летом. Летом из каждого утюга кричали -это ДОБРОВОЛЬНО! Я выбрала не колоться.
Железобетон• 05 ноября 2021
зачем вам семейный? звоните на ГЛ МОЗ, нам там починили )
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Перезагрузите Дию
Мы два дня перезагружаем, удаляем, и т.д. Я изучила видео ютуб, прочитала все темы здесь. Нема.
Оно само купилось• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мені терапевт теж казала за печаткою кудись їхати треба, але благо дія підтягнула
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
В МОЗ? А есть контакты? Я поматюкаться просто хочу. Очень.
Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2021
А в аптеках не роздруковують?
Леди_в_ночи• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
у меня через 10 минут подтянулось, может врач не внёс корректно?

Железобетон• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
уже явно есть проблема. У дочки так-же было. Неверный ИК
Я_поехала• 05 ноября 2021
У меня на второй день жёлтый подтянулся.
Железобетон• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
у нас именно семейная и напартачила
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2021
Вот, а здесь пишут что усё роботизировано
Агась
Всем здоровья
Остальное мелкие хлопоты
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
У мужа сразу (через час-два) - мы одновременно укололись.
У нас нема. Пофик кто там чего неправильно внес. Система не работает нормально. Недели две назад все крутили головами - тоже опа.. Кто это разрабатывает? Что у него в голове???
Железобетон• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
звоните. Только там нужно ждать в очереди минут 10, я так висела на проводе дважды. Но все ок. Починили. Причем дочка уже улетела на учебу, я тут сама мордовалась с ее кодом
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
С желтым можно ж ездить?
Железобетон• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
С желтым можно ж ездить?
судя пот ому что среди их студентов есть с одной прививкой - значит можно
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
О, я еще и расскажу, что я думаю...
КвартираЧья• 05 ноября 2021
Ну, шо поробыш? Обещать жениться, не значит жениться Скоро и ветпаспорта отменят, как только ширнут нужное количество

Куда ж без меня• 05 ноября 2021
сегодня посоветовали еще один способ, т.к. все предыдущие не действовали: удаляете дию, подтягивается банк приват или моно, с него верификация и появляется сертификат.
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
та пофик. Все. что ни сделано, сделано через опу. Валидаторы в транспорте работают через опу. Одному надо приложить кончик карты и держать на весу, другому - полностью и близко. И раз 10 надо приложить студенческий, щоб оно собака. сработала. А сзади очередь.
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
о. так еще мы не делали. Это сцу*ко надо три дня мудохаться, шоб оно ***ть появилось. Реально нет слов. Сидим как идиоты.
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
С желтым можно ж ездить?
Зайдите в дию, не с телефона а с компьютера, и давайте запрос там. У мужа так затянулся , а потом обновился в телефоне
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А как подтянуть приват?
В гости звали?• 05 ноября 2021
Та ладно. Выдуманная непонятно зачем довідка про реєстрацію місця проживання . Записывались за 3 недели, чтоб получить одну бумажку, распечатали нам анкет и заяв на 4-5 листов. За столом парень и девушка, в 4 руки одну справку 20 минут. У меня штамп в паспорте стоит, напаркуа эта справка? Почему ее нельзя сделать онлайн и qr код поставить?
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я 10 раз зашла с компа и столько же с тф.
Куда ж без меня• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А как подтянуть приват?
у мужа моно подтянулся.
у знакомой как-то приват подтянулся.
автор Накладные мюсли • 05 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
у мужа моно подтянулся.
у знакомой как-то приват подтянулся.
А куда подтянулся?
Жена миллионера• 05 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
не вина системы ,а человека кто вводит данные .Сестра в Чернигове сделала 10 дней назад ,даже врач не видит .Кто вносил или допустил ошибку или (по их версии ) еще не успели внести данные ...за 10 дней и не успели....
Непогодка• 05 ноября 2021
А одна прививка должна отображаться в Дії?