Закусенец• 05 ноября 2021
После родов 3 месяца постоянная сильная головная боль
Наркоз никакой не делали
Что это может быть, подскажите?
Подруна советует мрт сделать
Что это может быть, подскажите?
Подруна советует мрт сделать
ТочноБудет• 05 ноября 2021
Может быть защемление мышц и нервов.
Я мигренями мучалась, после первого же сеанса массажа все прошло
Я такая боевая• 05 ноября 2021
Все,что угодно.Может быть гормональный дисбалланс.У меня после родов была депрессия,частая мигрень и сильный набор веса-с гормонами были проблемы
dahashutka19• 06 ноября 2021
Это может быть от усталости и недосыпа. Попробуйте спать с ребенком все сны днём
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А подскажите, пожалуйста, к каким врачам обращались, какие анализы сдавали, что назначали? У меня вот такая же картина и не знаю с чего начать.
Женамужная• 06 ноября 2021
Ропробуйте сходить к невропатологу и терапевту. Или защемление в позвоночном столбе, или же внутричерепное давление.
Irishka-564d• 06 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Доплер сосудов шеи и головы,мрт сосудов головы и шеи....мне это назначали и делали диагноз
Я такая боевая• 06 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Можете посетить гинеколога и сдать анализы на женские гормоны.А так же эндокринолога.У меня эти проблемы закончились после того,как взяла себя в руки,похудела,начала правильно питаться,больше двигаться-вобщем сама себя вытаскивала из этого состояния.На гормоны я так и не сдала анализы, но знаю,что проблемы с этим были