Не реаламирую.Не продаю!
Написала сестра сегодня что будет продавать свой айфон 5 бу.золотого цвета.Она в Германии и там же и покупала.Я предложила разместить сюда(она приезжает на Украину.),да и оттуда может выслать.Но вот думаю,а купят ли бу?Ну понятное дело что только наложкой отправлять скажут,он же дорогущий.
Цену не сказала,я спросила за минусы,она написала что только цена.
Так как думаете,есть ли смысл выставлять тел.тут?
Пысы.напишу от себя.Я бы не купила.Конечно в сестре я уверена что у нее оригинал,но дорогую вещь и бу не купила бы в инете.Покупаем технику в розетки и только наложкой.
Как думаете вы?
Ответ дляprofoto
Шампань цвет хороший, спрос не такой уж из-за цены, как бы расчитано на людей, которые конкретно решили купить в этом цвете. Если цена хорошая и телефон в отличном состоянии, покупатель найдётся
написала что цена высокая.А сколько стоят новые 5е айфоны?
Думаю, все зависит от цены вопроса. Для того, чтоб упростить ситуацию, получите заключение официальное из сервисного центра Аппл, что телефон не роняли, не топили и не меняли детали, далее - что он оригинал. С такой справкой, думаю, дело упростится. Конечно же будьте готовы предоставить оригиналы чеков о покупке, упаковку родную и з/у. Это уже для того, чтоб доказать законность приобретения данной вещи. С таким арсеналом, думаю - продать можно проще и не принимать возврат, в случае, если клиент решит вернуть вам вещь. Б/у не возвращается нигде. Удачи вам! А почем будет телефончик?
Ответ дляmega2728
Конечно же будьте готовы предоставить оригиналы чеков о покупке, упаковку родную и з/у.А что такое з/у?
Интересно вы написали.Я ей передам.А можно такую справку взять,да?
По чем не знаю.Я особо не настаивала чтоб она написала.Спросила только о недостатков-написала -цена))).А сколько я даже не поинтересовалась,меня он не интересует,поэтому даже не интересно.Если хотите-спрошу просто для интереса.
Дарина_777• 10 января 2014
з- /у это зарядка, зарядное устройство
на каждый товар найдется покупатель
Ответ дляКвИтОнЬкА
зарядное устройство...
Ответ дляКвИтОнЬкА
Это называется экспертное заключение, его можно взять в любом сервис-центре и там же поставят печать. Это экспертиза, называется. Если оплатить ее, вам не откажут.
Ответ дляLife13
Покупают всё! Что значит, минус - цена? Айфон новый 5S стоит 5-7 тыс в зависимости от памяти и т.д. Если она хочет продать дороже, чем покупала, конечно, тогда цена - это минус, но это и странно так продавать.
Нет конечно,я думаю она не дороже продать хочет.Просто для меня даже за 3-4 тыс. тел. это дорого.Я бы не вывалила такие деньги на тел.
Думаю она имеет ввиду что те же 3 тыс. все равно дорого.У кого то это целая ЗП.Думаю так.Спросила за цену.Самой стало интересно))).
Ответ дляКвИтОнЬкА
Я свой HTC год назад за 5000 купила. Психанула:-)) Да, согласна, что для кого- то это очень дорого для телефона.
lunna-amar• 10 января 2014
Все реально, есть много любителей Айфона, но новый финансово не тянут, и ищут б/у
julietta25• 10 января 2014
цвет золото от 400 уе с контрактом в штатах… новый неверлок от 650 долларов
OlyaKaftan• 10 января 2014
Ответ дляLife13
ну 5000-7000 это у нас, в штатах то дешевле, если она покупала в Германии, думаю тоже дешевле чем у нас, поэтому цена не должна отпугивать, темболее бу...
nati777.86• 10 января 2014
Я думаю если телефон в отличном состоянии и он подходит для украинского оператора то его легко купят за 3-3,5 тыс.Заключение делать глупо его точно так же в сервисе можно купить)))))))))))
Solnce-mira• 10 января 2014
и мне интересна цена. Я бы купила, если она на чем то обоснована (платить полную цену за б/у не буду)
Цена напрямую зависит от многих фокторов - состояние, контракт, или нет, комплектность, состояние зу, гарнитуры коробки и т.д, возраст.
Хорошую пятерку в золоте можно за 500 уе здесь продать. В отличном состоянии- дороже. ))
Кстати, кому интересно - могу привезти айпед-айфон из США под заказ (как новые , так и б/у)
Ответ дляnati777.86
Как это глупо? Вы че, вывалите 5 тыс грн даже не проверяя - вдруг, он тонул, или падал? Очень умно
nati777.86• 10 января 2014
Ответ дляmega2728
причем тут 5 тыс, я написала 3(три)-3,5(3 тысячи 500 грн), читайте а не выдумывайте
nati777.86• 10 января 2014
Ответ дляmega2728
падал
Вы свой телефон вообще в руки берете? или он в серванте у Вас лежит?У меня 5 айфон падал раз 100 и что?как новый и царапины нет, а если утонет видно будет на экране, Вы за 5000 грн следователя еще наймите с собакой розыскной вдруг телефон передавали из рук в руки мало ли зараза на нем какая