Мурзилка• 10 января 2014
где можно расплачиваться Вебмани?
Девочки, расскажите пожалуйста куда вы тратите Вебмани. Я иногда сижу на Адвего и кое-что там зарабатываю, но пыталась найти интернет-магазины, в которых рассчитываться можно вебмани и не нашла. Трачу их только на пополнение мобильного. А я бы хотела дитю к примеру какую-то одеу либо игрушку купить за эти вебмани, возможо я машины что-то и т.. Сразу скажу что карточки Приват 24 у меня нет поэтому вывести их некуда. Если знаете сайты, где можно вебмани раслачиваться, киньте пожалуйста ссылки.
Сеточка• 10 января 2014
в этом магазине чай кофе и другое беру постоянно - если нужно дам ещё промокод на скидку 5% постоянную
Аноним_560• 10 января 2014
Ответ дляСеточка
мне интересно, тоже хочу промокод и подскажите в каком городе этот интернет-магазин?
Сеточка• 10 января 2014
город Львов - продукция замечательная в отношении и выбора и качества. промокод при заказе впишите в запрашиваемую строку aprel
Сеточка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
Если пишите отзывы о их продукте на сайте за каждый отзыв начисляют 50 коп за регистрацию 5 грн. потом накопится 49 грн можно отоварить продукцией- раза три так уже покупала.
Аноним_560• 10 января 2014
Ответ дляСеточка
Супер, спасибо, попробую
Аноним_560• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Ой, расскажите пожалуйста, как ими можно пополнять мобильный?
заходите в свой кошелек на сайте вебмани, далее в ’Оплата услуг’ выбираете ’выберите тип услуг мобильная связь, интернет и т.д.’,дальше выставляете страну ’Выбранная страна: Украина’, затем оператора, там в окошке вводите №телефона и сумму пополнения в гривнах (он сам из долларового кошелька переведет в гривны)и подтверждаете операцию.
Сеточка• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
а я здесь пополняю
tolstokotova• 10 января 2014
Муж узнавал, что как-то можно выводить через Киевстар и, кажется, Альфа-банк. Подробностей не знаю, но можно поинтересоваться у оператора Киевстара
Бабушка-байкерша• 10 января 2014
А уже можно Вебмани выводить на Приват? Месяц назад еще нельзя было... И я ими рассчиталась один раз за пиццу на
А потом мужу покупали золото в Танчиках))
Молчавочка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
Спасибо.
Аноним_560• 10 января 2014
Через поисковик стала искать и нашла магазины, в которых Вебмани в качестве оплаты принимают: