Из Кукуева я• 06 ноября 2021

Знакомый: "За 30-35 тыс грн в Киеве можно купить убитую двушку". Правда?

Знакомый так говорит.
И за 35 - квартиру в новострое, 40кв.

Правда ли?

И что сейчас и в ближайшие года с ценами на жилье?
Бритоножка• 06 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да ужасные серые районы с непонятным контингентом, там такие квартиры есть. Конечно не 2 комнаты ,а 1комната , но от района цена зависит и очень сильно.
Вы жили на Отрадном или теоретизируете? Классный зелёный райончик. Парк большой, школы, садики, цдют, секции, муз.школа красивая. Тихо, спокойно, не так давно внутренние дороги сделали, вообще красота (я на Белецкого живу рядом).
С соседями лотерея и в новом, и в старом фонде.
Да, здесь в основном хрущёвки, зато нет проблем с парковкой, много зелени, не ’человейник’ в общем. Как для бюджетного варианта вполне.

любименькая• 06 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Бюджет ограничен, видимо.
Тем более, смысл с ограниченным бюджетом покупать убитое? Вывезти весь хлам и ободрать до голых стен, это дорого.
Бритоножка• 06 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Там не одно обьявление, можете сами поискать если Вам интересно.

Лично мы рады, что живем в новостройке и купили еще одну новостройку. Красивые ухоженные дворы, нормальные соседи, за это тоже приходится платить. Ну если Вам нравится жить в серых старых домах,то живите.
Когда бюджет ограничен, люди ищут компромисс между хотелками и возможностями. Хрущёвки Соломенского района вполне себе компромисс между пригородом новостроек или хорошей инфраструктурой. Здесь все рядом и много ОТ, можно обходиться без авто при желании. А вот за Окружной или в дешёвых новостроях на отшибе Левого берега все не так радужно. Увы.
Кашка-маняшка• 06 ноября 2021
Да, там, пару лет назад можно было.
Воленс-неволенс• 06 ноября 2021
Есть такие цены. Этим летом можно было купить убитую двушку лениградка, кирпичный дом 5/5, 37 тысяч. Мы купили в феврале одну в пригороде 550 дол за квадрат, одну в Киеве на этапе покупки земли застройщиком 15000 грн метр
Кашка-маняшка• 06 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну а вот в конце лета вы пробовали?
Воленс-неволенс• 06 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну а вот в конце лета вы пробовали?
Конкретно 25 августа нет, но за месяц-два выловить можно.
Железная тетя• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
40кв м-35К у.е.это пригород будет.
В Киеве однушки от 1000 у е./кв м, а вот двушки от 60кв м можно найти и по 800$/кв м
угу
далекий пригород

Атлант выставил дом в Новоселках на этапе котлована уже 1 к уе.

Про Киевские однушки по 1к и двушки по 800 смешно( на самом деле грустно) нет таких цен. Разве что кто-то не разобрался еще в ценах.. БЫла здесь тема от девушки, что трешку продала дешево и не хватало на однушку в итоге купить в более лучшем месте..

вот разве таких продавцов ловить, но это 1 из млн..
Викасикрет• 06 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
С чего Донца стал серым? Это очень даже зеленый район с хорошим большим сквером недалеко, новым детским садом, хорошей школой, хорошим центром творчеством, а контингент дело такое, везде было есть.

Люблю Украину• 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
угу
далекий пригород

https://lun.ua/ru/жк-феофания-city-киев
Викасикрет• 06 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
100% даже ноги не было там человека, я живу недалеко, две мои подружки с детьми там живут, такую бы ’серость’ в виде зелени, сквера и парка Отрадного да в муравейник на той же Пчилке
Мастер Пис• 06 ноября 2021
да, продают те же люди, которые и поддельными сертификатами занимаются, вполне возможно купить и дешевле)
Яжемать Мне можно• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
https://lun.ua/ru/жк-феофания-city-киев
Так это фактически конец географии. И сдача через три года.
У нас в ЖК базовая цена стартует от 2,5 к, можно процентов 15% получить скидки при 100% оплате, и то не на все квартиры. И рост цены идёт практически постоянно(((
Хачапууури• 06 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Вы обдирали и вывозили? 12000 (400$) за ’ободрать и вывезти’|, 2-к хрущик , в прошлом году. . Шалени гроши, да, прям неподъемные.
Я не тону• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Да, сорри, я не увидела.
Ничего)
Ясно, что в Киеве таких цен нет....
На Троещине двушки уже по 60, убитые чуть дешевле
Умею мерить лучше всех• 06 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думаю, если очень долго искать и ничем больше другим не заниматься, ходить по старым домом, спрашивать у консьержки и т д , то может, и реально.
Очень убитую может кому-то понадобится быстро продать, например, после пожара или потопа.
Кто-то уезжает на ПМЖ и спешит
Или с трупными ядами)))
Железная тетя• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
https://lun.ua/ru/жк-феофания-city-киев
ну так?
я и говорю -на этапе котлована 1 тыс уе и дороже.

А в теме речь про убитые, но уже давно построеные, которые пощупать можно.
Не гоню• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ничего)
Ясно, что в Киеве таких цен нет....
Да, вот за 40 однушку в новострое на Троещине и купили в прошлом году
Пэрисхилтонша• 06 ноября 2021
3 года назад Троещина, 9-этажный дом, 3 к квартира в жилом состоянии продавали за 37000 дол

всегдаДаДа• 06 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Ну если брать Курскую,Фучика и тд то да,это место мне нравится, но там и цен таких не будет. Если брать отрадник, то ужас, не люблю я этот райончик
Я не тону• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Молодцы!
У меня тоже двушка на Троещине)
Буду продавать
Не гоню• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Молодцы!
У меня тоже двушка на Троещине)
Буду продавать
А Вы где на Троещине? Может мы соседи? Мы в самом конце Троещины. Я на Радунской, а родители на Милославской
Я не тону• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Остановка Яма))) через дорогу от спортлайф
Плакат с автографом зимы• 06 ноября 2021
Знакомый, наверное, увидел заманухи на олх и решил, что это правда.
Не гоню• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Ясно, там наша детская поликлиника. И когда-то давно был там магазин детской одежды «Дочки и сыночки», я там работала
Кстати, с таким стартом, возможно, дадут ипотеку.
Я не тону• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Да, поликника рядом)
Я уже 6 лет там не живу...
Морковку дай• 06 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
https://lun.ua/ru/жк-феофания-city-киев
Так там застройщик проблемный. Это ребрендинг ГИДРОИНЖ-БУД, который строил Кришталевi Джерела. Там можно ту квартиру ждать годами, пока они достроят дома и введут дома в эксплуатацию, с высоким шансом получить недострой.
автор Из Кукуева я • 06 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да нет.
Он через риелтора.
Иточень хорошо знает, что хочет.
Люблю Украину• 06 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Сейчас со всеми риск. Аркада кто бы подумал, Варшавский