Из Кукуева я• 06 ноября 2021

Знакомый: "За 30-35 тыс грн в Киеве можно купить убитую двушку". Правда?

Знакомый так говорит.
И за 35 - квартиру в новострое, 40кв.

Правда ли?

И что сейчас и в ближайшие года с ценами на жилье?
автор Из Кукуева я • 06 ноября 2021
у.е, конечно, а не грн
Автозамена

Сижу на стуле• 06 ноября 2021
Грн? Отвезите его к психиатру
Не гоню• 06 ноября 2021
Сейчас цены поднялись. Ещё год назад купили убитую за 33, а в новострое за 40. Сейчас все дороже.
Я не тону• 06 ноября 2021
Ну пусть купит, раз можно)
Сарафанное радио• 06 ноября 2021
Цена на квадрат в новострое сейчас около 1000 долларов в однушке.
Убитую двушку за 35 продать тоже вряд ли.
Я не тону• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Вы за 33 двушку купили?
энциклопУдия• 06 ноября 2021
Нет, уже не таких цен в уе давно
вре_Динка• 06 ноября 2021
Года два как таких цен нет
всегдаДаДа• 06 ноября 2021
А зачем покупать убитое? С непонятными соседями и районом.

автор Из Кукуева я • 06 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Бюджет ограничен, видимо.
всегдаДаДа• 06 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Бюджет ограничен, видимо.
Зачем тогда двушку?
Не гоню• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Вы за 33 двушку купили?
Какая двушка за 33? Нет, я пишу об однокомнатных квартирах
спальное место• 06 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Непонятные соседи и район из убитости как выплывают?
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2021
Думаю, если очень долго искать и ничем больше другим не заниматься, ходить по старым домом, спрашивать у консьержки и т д , то может, и реально.
Очень убитую может кому-то понадобится быстро продать, например, после пожара или потопа.
Кто-то уезжает на ПМЖ и спешит
всегдаДаДа• 06 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Подумайте как
спальное место• 06 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Подумайте как
Фантазировать умею. Но логики в вашем выводе нет никакой.
ПесиКот• 06 ноября 2021
Смешно))) Убитая однуха на Оболони продалась за 49000 с первого просмотра в сентябре...
Душка-свекровь)))• 06 ноября 2021
таких цен и два года назад не было
разве что смарт 30 квадратов (убитый)
люблю_тортики• 06 ноября 2021
Цены ооооочень выросли- покупали смарт за 26 к. Сейчас с ремоном такая же -55 к. И это за год. Искали изначально хрущ под сдачу- были по 34, и то, мы носом крутили , теперь по 45 к.

всегдаДаДа• 06 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Да ужасные серые районы с непонятным контингентом, там такие квартиры есть. Конечно не 2 комнаты ,а 1комната , но от района цена зависит и очень сильно.
Кто крайний?• 06 ноября 2021
Голосеевский район, сосед свою двушку 65метров продал за 135000 у.е.
Дому 4 года

За 30 я бы себе купила под здачу...
Но не встречала таких цен
спальное место• 06 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Многие ’серые’ дома по соседям лучше, чем новостройки. Вы выбрали одно объявление и сделали вывод. Гениально.
всегдаДаДа• 06 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Там не одно обьявление, можете сами поискать если Вам интересно.

Лично мы рады, что живем в новостройке и купили еще одну новостройку. Красивые ухоженные дворы, нормальные соседи, за это тоже приходится платить. Ну если Вам нравится жить в серых старых домах,то живите.
Я не тону• 06 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
У автора в теме двушка, вот и уточняю
Кривая спроса• 06 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
В жопе мира
crystal• 06 ноября 2021
За 40 можно убитую однушку
Оченьценная• 06 ноября 2021
Искали однокомнатную убитую, даже в пригороде не нашли за 21 000-25 000. комната в общаге 21 000 были в шоке..
Не гоню• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
У автора в теме двушка, вот и уточняю
Да, сорри, я не увидела.
Пешеходик• 06 ноября 2021
За 35 тис. дол. купили 5 років тому вбиту трьошку в хрущі в хорошому місці з нормальними двором. В під´їзді здається тільки наша квартира. Усі сусіди нормальні, адекватні.

За 35 тис. дол. 2 роки тому купили 55 кВ.м. в новобудові. Більшість квартир здається. Багато іноземців, в тому числі афроамериканців.
Здаємо ці квартири за однакову суму.

Якщо б стало питання нам жити в одній з цих квартир, я б обрала хрущ
Люблю Украину• 06 ноября 2021
40кв м-35К у.е.это пригород будет.
В Киеве однушки от 1000 у е./кв м, а вот двушки от 60кв м можно найти и по 800$/кв м