Снегопадка• 06 ноября 2021

Бакалея, крупы - есть разница, где покупать? Какая торговая марка?

Или это просто вопрос расфасовки? Я покупаю все фасованное - рис, гречку, сахар, макароны твёрдых сортов. Но беру где-нибудь в АТБ - там всегда дешевле. Пару раз брала в других супермаркетах и подороже - то мусора много оказывалось внутри, то дороже значительно - а разницы нет. У нас же не может быть так много производителей/ поставщиков того же риса или гречки? Кто-то замечал разницу именно во вкусе и качестве самого продукта?
Моська-слон• 06 ноября 2021
Гречка в АТБ мне сильно воняет. Не плохим чем-то, просто сильно ядрено гречневая. Беру Сквырянку. А так согласна, что товары АТБ самые чистые, меньше мусора и цены норм.

Секс-Бомба• 06 ноября 2021
Конечно разница есть
Гороховая• 06 ноября 2021
В атб не дешевле аж ніяк
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2021
Я рис из атб есть вообще немогу, как и гречку.Они как-то попахивают неприятно.Беру там кус-кус, булгур, овсянку.
Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2021
В атб не беру ничего.
Там-тарарам• 06 ноября 2021
Один раз купила в атб вівсяні пластівці з черв‘яками. Після того там круп не купую. А цукор в атб взагалі не з буряків.
Крупи беру зазвичай ТМ «Хатинка», у нас на шуварі (ринок). Не самі дешеві, але якість і смак норм
ЛЮБА• 06 ноября 2021
В атб их марки беру горох, самый вкусный .
Кашка-маняшка• 06 ноября 2021
В Новусе покупаю, нравится
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2021
Покупаю в Метро их ТМ Metro Chief. Больше всех нравится. Рис могу другой брать в Сильпо, например. Ещё Сквирянку дети курузную кашу едят.

Правильно_Валерчик• 06 ноября 2021
ситий двір - гречка норм
август хорошо очищены
Залатавая• 07 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы уже третий человек, который мне хвалит горох из АТБ.
Надо попробовать.
ЛЮБА• 07 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Надо попробовать.
Если замочить на ночь , то горох готов в течении 30 минут, очень вкусный получается.
Залатавая• 07 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Как-нибудь куплю.