МУСЯкомарова• 06 ноября 2021

Теперь вся моя любимая вареная колбаса и сосиски как

вата или мыло,никакого вкуса.Что делать?Нюх восстановился,но вкуса колбасы как раньше , нету.
Цвиринь• 06 ноября 2021
и бог с нею..я не чувствую вкуса гречки и черного хлеба. а очень любила

ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2021
Я привыкла и вы привыкнете))
автор МУСЯкомарова • 06 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Да,гречку обожаю.
автор МУСЯкомарова • 06 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я привыкла и вы привыкнете))
У вас тоже так?
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2021
У меня уже полгода искаженный вкус молочки и кокоса...надеюсь к НГ пройдет,потому что запланировала чизкейк кокосово-миндальный.
Непогодка• 06 ноября 2021
Через сколько нюх восстановился? Пошла 2я неделя - ни вкуса,ни нюха
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Прошел год полностью не восстановился.
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас тоже так?
Я теперь могу пить любой кофе, разницы не вижу, экономно)))
автор МУСЯкомарова • 06 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Через 6 дней

СернаМоисеевна• 06 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
у меня быстро, за неделю

читаю здесь про года и мне плохо.. это было очень неудобно ))
Сорока белобока• 06 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня тоже искажённый вкус любимых продуктов, это неприятно
Цвиринь• 06 ноября 2021
Зато я могу есть мед, не слышу его вкуса. А так от него тошнило.
Непогодка• 06 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня быстро, за неделю

Да((
У меня вот д.р во вторник ,вкуса торта не почувствую, да и как готовить хз
Накрыло-не отпускает• 06 ноября 2021
У меня все востановилось, но тошнота такая, просто достало уже
Прикуси Язык• 06 ноября 2021
2 месяца восстанавливалось обоняние
Цыпка• 06 ноября 2021
Тепер розумію який кайф, що у мене нічого не зникло при короні. Це мабуть сама неприємна побочка.
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Девочки, спрошу здесь, не хочу создавать млн тему про ковид. У кого-то при ковиде был насморк сильный? Прошлый раз у меня была лёгкая заложенность, при этом нюх пропадал на 2 недели. В этот раз еще не знаю результат теста ,но у мужа плюс. У меня конкретный такой насморк с соплями и отёком и полная потеря нюха и вкуса. Просто раньше при насморке у меня никогда не было темп 38. И чтобы пропадал совсем нюх, периодами, но появлялся.
Цыпка• 06 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Попийте Бетаргін і пройде все . Тошнота, бо в організмі токсини залишилися, їх треба прибрати
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я вчера его и не пила
Только что сделала если разницы нет с чаем, еду делать себе чай в кофейную чашку, так еще больше экономия Может мне ритуала достаточно

Леннон_Жив!• 06 ноября 2021
А я мясо с апреля кушать не могу. Оно мне все жутко воняет. Мне стейк уже ночами снится
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня в семье муж с температурой, у меня больше похоже на сильный насморк, а дочку тошнит иногда уже неделю.
КинДза• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
У сестры моей и у ее мужа при Дельте лилось водопадом просто, на море жуткий был.
Я болела ещё зимой и был минимальный.
КинДза• 06 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас тоже так?
И у меня так, вкусы многие притупились и исказились. Что ещё хуже, многие вкусы начали меняться через 3-4 месяца после выздоровления и до сих пор не восстановились (болела в декабре-январе)
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Я болела ещё зимой и был минимальный.
Да, болезнь загадка. Может просто бьётся по слабым местам. У меня это лор органы. У кого-то сердце, сосуды и т.д.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2021
А как быстро нюх восстановился?
На вкус чувствую сильно соленое, сладкое, кислое. И все. Различить ничего не могу. Из-за этого какое-то чувство ненасыщения. Вот ем гречку, мясо, салат. Никакого отличия. С закрытыми глазами и не поняла бы, что это
Уси Пуси• 06 ноября 2021
Вчора лікар розповідав, що швидше за все воно і не відновиться вже. будете просто інакше запахи відчувати, звикнете до нових відчуттів.
Все будет, но потом• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я вчера его и не пила
Я так же. Сделала себе чай вместо латте, нет смысла заморачиваться. Может вообще без заварки, просто кипяток
Уси Пуси• 06 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а є різниця - рублене чи шматком? може, на рибу перейдіть?
Накрыло-не отпускает• 06 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
У меня родители с двухсторонней пневмонией, у меня бешенный кашель, тошнота, по тестах ковид, две недели уже штормит и просвета никакого, вечерами выламывает все тело, тошнит, от кашля уже голова расскалывается, в понедельник будет 14 день
Думы мои думы• 06 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, терпкость все-таки присутствует. И это мне сейчас от болезни не очень хорошо, а когда пойду на поправку, давление низкое, и кофе нужен для подзарядки энергии. Как вариант, да, можно глиняный и дешёвый покупать
Думаю,что сейчас актуальными могут быть постковижные экономные рецепты