Антонина матушка• 06 ноября 2021

Какая зимняя обувь у ваших 12 леток? Мальчики?

Ааа я не знаю. Размерчик не детский-42. Цены космос, но я готова купить до 2500 тыс, но что??????
Широкая нога, любит посвободнее.
Последние годы сапоги Суперфиты были.. но вот 41 малы, не уверена что 42 будут.
К меху непривыкший....
С гортексом экко дорогие да и НЕ очень по ширине и подъему они нам ...
Что на зиму то таким товарищам????
Были в спормастере -ну фигея на зиму или тыс 4000+. Так же и в интертопе ...вот нарынок собрались идти, но не уверена....что будет толк...еше с этой гребаной красной зоной...
Скечерс, по ширине норм, сама их кроссовки ношу, но на зиму какая модель может кто знает??
Спасайте, мамочки!!!!!!
Единая страна!• 06 ноября 2021
Geox у нас

66сезон666серия• 06 ноября 2021
Вот ботинки ессо , с промокодом ITOP, будет дешевле на 10%.
Есть 42 размеры, можно мерять
Galina_vinsport• 06 ноября 2021
Моему 18, но 42.5
Пару минут назад купила ему Коламбию
Galina_vinsport• 06 ноября 2021
Columbia Men´s Firecamp Boot Hiking Shoe https://www.amazon.com/dp/B0853QBDVB/
66сезон666серия• 06 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Дорого
Galina_vinsport• 06 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Дорого
Дороговато, но в Украине они 4 тыс стоят.
А в другой обуви у сына ноги мерзнут. Даже суперфит носил в 41р, все равно мёрзли 😭
Элька-Карамелька• 06 ноября 2021
у моего12-ти летки 37 размер,былбы 42-й, отжали бы у папы)) у него обуви хваттает), а по сути, выше девочка ссыль на экко давала, что правее -отличная теплая моделька, заказывали в прошлом году с англ. офсайта, советую
Колдунья-вещунья• 06 ноября 2021
Моєму 12. Завжди брала Superfit culusuk. Цього року 38,5- 39 розміовже. То купила 1300 грн kappa. Ще не носили, зовні сподобалися. Нозі зручно- міряла теж бо маю 38 розмір. Чи є в них 42 не знаю