Сама не знаю• 06 ноября 2021
что добавляете в рис?
пряности, специи? Может еще что-то? Просто рис надоел, хочется его как-то разнообразить
Тетя из министерства• 06 ноября 2021
Можно замороженую смесь добавить -азиатскую или мексиканскую....из специй карри,сухой чеснок,паприка .
ЕлькиПальки• 06 ноября 2021
++ за сладкий карри) там такая смесь чудесная. ну и классика жанра-шафран,но это очень дорого и найти трудно.Это классическое ризотто по-милански
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2021
разноцветный делаю. одну часть с молотым шпинатом. вторую с куркумой. третье или с паприкой крупносушеной или нарезаю перец капи.
Чуть не довариваю, и когда остается еще вода, добавляю обильно слив масла, и остается доходить под крышкой. Рис басматти. Его главное не разварить.
Телефон Рубика• 06 ноября 2021
Куркума
Паприка сладкая или копчёная
Томаты сушеные резаные
Шпинат и лук, обжаренные на сливочном масле
Паприка сладкая или копчёная
Томаты сушеные резаные
вентиляторная• 06 ноября 2021
Мой любимый вариант после какого-то похода это рис с килькой в томате, прям ностальжи.