Не против• 06 ноября 2021

Вот мне интересно, почему люди запасают туалетную бумагу?

Это разве вещь первой необходимости??
Неужели нельзя подмыться?
Форс мажор• 06 ноября 2021
Автор, у меня уходит рулон в день.Поэтому меньше, чем на 4 дня не покупаю.

Беззубовна• 06 ноября 2021
*отмотал
Смешнюча• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Именно запасают. В топовой теме поситайте. Соль, гречка, туалетная бумага. А вспомните первые дни пандемии люди туалетку скупали
потому что она вечно заканчивается в не подходящий момент. и она объемная. купил бумагу - другое уже не купишь
Муркамурковна• 06 ноября 2021
Люблю, коли все в дома є)
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
В смысле запасают? Просто удобно большими упаковками покупать, а так как она объёмная, то бросается в глаза.
Не у всех в туалете есть душ, чтобы подмыться. Да и даже после водных процедур нужно вытереться, так что без бумаги не обойтись.
А полотенечко? У меня штук по 5 на каждого члена семьи. Небольшие, вафельные, стираю каждые 2дня, после глажу. Удобно, гигиенично и экономно.
Пиши-пропало• 06 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Экономить на туалетной бумаге это уже вообще какое-то отчаяние.

Я понимаю после дефекации душ, если нет биде. Но после каждого мочеиспускания тоже подмываться?
Телочка• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
В атб акция была, зева в полцены. Купили до фига)) этот товар быстро заканчивается. А вы мойтесь. Каждому свое
Страхованная• 06 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Экономно, да, удобно и гигиенично - спорный вопрос. Ну и вид санузла с обилием полотенечек для всех частей тела тоже страдает.
Королева Сарказма• 06 ноября 2021
Многофункциональная она Вытираю сковордку после жира. Подтираю в ванной по мелочам. Вытираю собакам лапки. Сморкаюсь в эту бумагу. И много чего еще. Самый дешевый вариант. Дешевле салфеток, кухонных полотенец и просто тряпочек. которые потом стирать. Вытер, выбросил и забыл

Вумна вутка• 06 ноября 2021
А с чего вы это взяли то? Большую упаковку выгоднее покупать и все,если конечно вы об этом. Мы по акции сразу берем 2-3 упаковки по 24 штуки,просто что б потом на нее не отвлекаться
Вумна вутка• 06 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Моя подруга из Австралии говорит, что они, когда болеют, в туалетную бумагу смаркаются, кашляют с мокротой, удобно, отметил нужный ’метраж’ и готово.
Поэтому она не только для интимных мест.
Кстати да,по сморнуться,то что на кухне подтереть )
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну, если у вас скворечник, вместо санузла и посетители в нем бывают, то да. У меня санузел большой, и в него посторонним вход закрыт, он только для семейного пользования.
Конечно, гигиеничнее был бы обдув теплым воздухом, как в стульчаках Панасоник, но, пока обходимся без него. Чистое полотенце - самый гигиеничный метод, после обдува, конечно)
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало

На первом месте гигиена, экономия - приятный бонус.
Да, после каждого мочеиспускания тоже подмываться. А как иначе?
Пиши-пропало• 06 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ээм… вы серьезно моетесь после каждого мочеиспускания?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вам удивительны столь обыденные вещи? Конечно да. Когда созреете на гигиенический душ, для вас будет удивительно КАК не подмыться после мочеиспускания. Вы же не нектаром роз мочитесь, а мочой.
Пиши-пропало• 06 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну, на работе это просто невозможно. К тому же те, кто пьёт 2-3 л воды в день, как я, просто полдня проведут за водными процедурами.
Понимаю после дефекации, понимаю во время кд после смены прокладки/тампона, но чтобы после каждого мочеиспускания…
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Влажная туалетная бумага для этого существует. Простите,я вас никогда не пойму. Для меня это дикость и средневековье.
ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а вот просто не ответить на пост вы не можете? обязательно свои 5 копеек вставить? советчица.. она такая...
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Эй, невнимательная барышня! Я ответила человеку, который ко мне обратился. Какие вопросы?

Сижуревувшоке• 06 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы не работаете?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы не работаете?
Работаю, конечно. Как это влияет на содержание органов выделительной системы в чистоте?
Сижуревувшоке• 06 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а как вам это на работе удается?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а как вам это на работе удается?
Удается что?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а как вам это на работе удается?
Я прямо в замешательстве...вы правда не знаете? Или троллите? Ну ок, спешл фор ю)
Путающаяся• 06 ноября 2021
Ну может они засранцы