Форточка с диоптриями• 06 ноября 2021
Сходили в магазин... 2 тысячи нет(((. Сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы н
Копирайторша• 06 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та я ж верю. Но большинство населения Украины живет на гораздо меньшие деньги. Большинство! Это наши реалии. Для многих семейный доход в 20-30 тысяч мечта.
Вы правы , у нас в поселке только торговля осталась 15км и я в ПЛ буду .
Люди на 10-40к живут обычные + нужно товар купить продать и прочее все сложно .
Раньше и по 80% рубила сейчас 30-35 потолок бывает по 5% если срок выходит .
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня есть знакомые, которых 20 тыс.вполне устраивает
Ни к чему не стремятся
Им и картошка немазаная в кайф. Меня такое не устраиван
Ни к чему не стремятся
СССРовна• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не гневлю. Мне деньги на голову не сыпятся. Работаем. Но, конечно, хотелось бы как-то вырваться из финансовых низов
если вы финансовые низы с доходом 60000, то кто тогда тут мамаши одиночки, живущие на минималку? или пенсионеры? или просто разнораюбочие, кассиры?
А поговорить?• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
60 штук это сейчас не много.Поверте.
Верим.
Только у большинства и половины этого нет.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А на что вы тратите свои 60 тыс, что практически сводите концы с концами и не шикуете?
Питание, одежда, отдых, медицина.... Какую-то часть откладываем на крупные покупки/ремонт
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
во тролли исполняют,60 косарей не хватает на хлебушек

На хлебушек хватает. Но, я люблю не только хлебушек
Непостоянная постоянность• 06 ноября 2021
так что купили? у нас это чек закупок на 1 мес на двоих. раньше 2 тыс хватало и на пищевой мусор типа вкусняшек, сечас без этого
ТаЕщеОптимистка• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ни к чему не стремятся
Такие как вы не выгребут и при доходе 100-200 тыс. У вас изменятся потребности и будет также нехватка денег. Меняйте, стремитесь. А лучше меняйте ценности жизни!
Тихомандражная• 06 ноября 2021
Сходила в АТБ, триста гривен, но видно что купила
Две тысячи это хорошая недельная закупка на четверых, не надо прибедняться
Летала_НаМетле• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
очередная бредовая тема, уже 60 тіс не хватает, кто больше???
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Проблемы мамаш-одиночек меня не колышат. Головой думать надо было.
Своим родителям-пенсионерам я помогаю
ТаЕщеОптимистка• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значит у вас неправильное и не рациональное использование ваших доходов. Слишком высокие потребности, не сопоставимые с доходом.
Летала_НаМетле• 06 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы с дочерью живем на 14000 Тяжело, но пока так…
да мы вчетвером на столько живём, дома всегда полно сладостей, фруктов, техника вся есть, на море были в этом году. Нашем бюджетном, но были. Все одеты-обуты.
чего нет-ремонта.
СССРовна• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Своим родителям-пенсионерам я помогаю
ну меня как бы тоже не колышат проблемы мамаш одиночек , многодетных и других нищебродов, правда пенсионеров мне жалко, мне просто интересно если вы с таким доходом финансовын низы, то как их тогда называть. У меня доход 1000 долларов на меня одну ( совсем недавно еще и на двоих был такой доход, пока ребенок не начал сам себя обеспечивать), но я себя даже и близко не считаю финансовыми низами.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ошеек 3.5 кг
Рыба красная 1 кг
Масло сливочное 3 пачки
Оливки 2 банки
Корм коту
Наполнитель для лотка
Сыр маскарпоне
Сыр твердый
Авокадо 4 шт
Сметана
Кабачки
Картошка
Лук
Морковь
Шоколад
Рыба красная 1 кг
Масло сливочное 3 пачки
Оливки 2 банки
Корм коту
Наполнитель для лотка
Сыр маскарпоне
Сыр твердый
Авокадо 4 шт
Сметана
Кабачки
Картошка
Лук
Морковь
Шоколад
Летала_НаМетле• 06 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да какие концы с концами? Прибедняется.
вон же пишет:’Машину надо поменять, ремонт, желательно обновить.
Можно было бы и квартирку ещё одну прикупить’
Кто впритык живёт, даже и не мечтает о квартире. В у.е откладывают, 100%.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ошеек 3.5 кг
Рыба красная 1 кг
Масло сливочное 3 пачки
Оливки 2 банки
Корм коту
Наполнитель для лотка
Сыр маскарпоне
Сыр твердый
Авокадо 4 шт
Сметана
Кабачки
Картошка
Лук
Морковь
Шоколад
Рыба красная 1 кг
Масло сливочное 3 пачки
Оливки 2 банки
Корм коту
Наполнитель для лотка
Сыр маскарпоне
Сыр твердый
Авокадо 4 шт
Сметана
Кабачки
Картошка
Лук
Морковь
Шоколад
нормальный набор на 2 тыс, в 500 грн тут не уложится, покупайте рыбу подешевле или курицу. Питание коту тоже думаю в пределах берете 500 грн пачка корма?
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Я и в АТБ тоже ходила. Там, сегодня, кроме шоколадок, ничего интересного
ПП-шница• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Розпишіть це в тисячах і будете розуміти скільки додатково треба заробляти.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Взяла мягкий висках по акции
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
куда вы их тратите?
Летала_НаМетле• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Своим родителям-пенсионерам я помогаю
ну нас тоже не колышат ваши не реальные, а выдуманные проблемы!
Вы тоже головой как бы не очень научились думать, если не можете деньгами грамотно распоряжаться, чтобы не позориться.
Брюльтик• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Взяла мягкий висках по акции
Чего вы такая состоятельная и такой корм ужасный берете коту?
Щас ухожу• 06 ноября 2021
Тоже самое зашли в магазин подзаполнить немного холодильник - 1200 и это лишь на несколько дней, ничего почти не купили: 3 л молока, виноград, бананы, хлеб, килограмм бедрышек, сыр правда! кусочек гривен на 100 потянул, муку, корм собаке на 150 грн на неделю ей, детям сырочки и даже не вспомню, что еще...
Для себя поняла, что только рынок: картошка, морковка, буряк, лук - в магазин лучше не ходить
Тихомандражная• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все там интересное, творог, йогурт, хлеб, огурцы, пиво по хорошей цене, зубная паста по хорошей цене, печенье
Брюльтик• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
куда вы их тратите?
Она просерает.
На авокадо и красную рыбу, стандартный набор, чтобы ’по-богатому’.
А кота Вискасом кормит.
Щас ухожу• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Мы тоже на 60 тыс.грн на 2+2 не шикуем.Но и не бедствуем.
А это зарплаты такие или доход от чего-то?
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если научилась зарабатывать, то это означает что в голове у меня побольше, чем у некоторых
Мудрецыха мира сего• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Тысяч 100.А на все это на что?Что б нормально кушать,одеваться и лечиться в часных клиниках и ездить на 2 недели всей семьей в Доминикану раз в год такой суммы хватит.Что б купить хорошую машину или строить дом(купить квартиру) надо тысяч 200.
100 мало для частных клиник))