Форточка с диоптриями• 06 ноября 2021
Сходили в магазин... 2 тысячи нет(((. Сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы н
Пацелуйнитуда• 06 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Ваш рацион батон и картошка?
Мы нормально питаемся, но не жрем ведрами как вы
Лгин• 06 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы не жрем как вы углеводы, чтобы есть не хотелось подольше
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2021
Ответ дляCarin
это что, я зашла за творожком в молочный корпус на Привозе, по мелочи сделала базар - 700 грн ))
а если с мясами-колбасами и фруктами-овощами ... да на неделю, да на большую семью...
По чем творог на привозе?
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Какими ведрами?
Летала_НаМетле• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
И чего вы достигли в этой жизни... Раз такая умная?
ну чего достигла, то всё моё.
учитывая, что в\о мне родители не дали, ушла из дома в 18 лет, работала, жила на сьёме и училась заочно. магистр.
Мне уж точно деньги никогда на голову не сыпались сами, поэтому я умею ими распоряжаться и не трынькать.
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы с дочерью живем на 14000 Тяжело, но пока так…
Мы на 10 000. Сын подросток.
Дуболом• 06 ноября 2021
Дивлячи,що ви хочете.Якщо сума заробітку маловата,значить потрібно більше.Ціни виросли і далі ростуть,зрозуміло,що за одні і ті самі кошти чим далі,тим меньше купиш
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну чего достигла, то всё моё.
Моя история аналогична вашей.
Только, ещё на квартиру заработать успела. Вторую покупали вместе с мужем.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну чего достигла, то всё моё.
Я в этой жизни уже наэкономилась с головой. Хочу нормальной достойной жизни.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
По чем творог на привозе?
докладываю: молочный корпус как обычно по сб полон
к-рый совсем никакой - 60-65
от 70 до 90 на сырники и средний
от 90 до 150 - слегка жирный, жирный и печной
я взяла нам по 80 средний, сойдет и на сырники и поесть
молоко по 25, козье не спрашивала, на кефир по 20 грн
яйца в корпусе 45-50, на паркинге взяла у знакомой тетеньки по 40 крупные
брынза в среднем ок 110-120, я беру сейчас в одном месте, сильно не спрашивала разброс.
масло, сливки, сметану не брала, поэтому не спрашивала.
где-то так)
к-рый совсем никакой - 60-65
от 70 до 90 на сырники и средний
где-то так)
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
2взр и 2 ребенка, живем на 13000грн.
Как?
Это очень печально
Почему такой низкий заработок, если есть двое работоспособных человека?
Это очень печально
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все хотят.
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как?
Это очень печально
Хмм..вы смешная. Люди разного возраста из разных регионов. Вы наверное, не слышали , что в маленьких городах и 5000 хорошая зрп? И что в 45 работу никакую не найти?
Ответ дляCarin
к-рый совсем никакой - 60-65
от 70 до 90 на сырники и средний
где-то так)
к-рый совсем никакой - 60-65
от 70 до 90 на сырники и средний
где-то так)
Спасибо!

Летала_НаМетле• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Моя история аналогична вашей.
не. В 90-х у нас в городе на еду трудно было заработать, я на учёбу в техникуме у парня одалживала, это была з\п за мои пол-года. Какая квартира?
Грех Вам жаловаться.
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Ну я себя не считаю нищебродом, знаете если я нищеброд с собственной трешкой в Киеве и зарплатой в 1000 долларов на меня одну и нищеброд какая то мамаша одиночка на 6000 грн и живущая в общаге, то как то не идентичные мы нищеброды.
Трешку заработали сами с зарплатой в 30000?
Стесняюсь спросить ,а сколько при этом нужно откладывать?
КлараЦеткин• 06 ноября 2021
Не знаю. У нас бюджет на траты 600-700 евро на 2+2. Машина и квартира своя. Смотрю акции и скидки, планирую покупки. Не скажу, что прям нищета, но цены выросли офигительно за 2 года.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, так едьте на заработки. Другие же как-то крутятся?
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Действуйте
Доронуша..я свое уже отдействовала, когда уас в проэкте еще не было. А вот жить достойно хотят, действительно вме и это забота государства. Мне 50 в след.году. И, предсьавьте, работу найти очень сложно .
Летала_НаМетле• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
а детей в дет.дом?
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну не вае хотят овощи в польше перебирать. Я ж у вас не прлшу совета? Живите и радуйтесь.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Грех Вам жаловаться.
Не грех. Я всего добивалась сама, потом вдвоем с мужем. И не собираюсь за это оправдываться
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
а детей в дет.дом?
Тоже в поля)) чтоб она сидела в украине и не платтоа налоги..и давала всем советы.
Плюшевая дыба• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как?
Это очень печально
Потому что в нашем городке з.п 5000 грн - это очень большая з.п. ((
Леди_в_ночи• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я одна ребенка воспитываю..советчица, блин.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Догогуша, мне 48. И я себя ещё не списываю. Пашу, как папа Карло
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
а детей в дет.дом?
А когда вы заводили детей, то чем думали?