Катастрофа• 06 ноября 2021
Маленький дачный домик, тайнихаусы)
Есть такие, кто строил очень маленький дом? Буквально 3-4 метра на 6-8 метров, Больше интересует капитальный, но покажите своих малявок?) Внутренний дизайн особо интересен)
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Люди не в курсі, що тайні - масіпусінький:)
Сори)) ну, кто интересовался минидомами в курсе))
Трусиковед• 06 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
чьи тайни?
Перед тем как сверкнуть остроумием, погугли бы.
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Мы пока на стадии котлована и скважины. Думаю над планировкой) примерно 3,5 на 7,5. Половины уйдут под стены.
ХикориДикори• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем он такой?
ну дачка, спальня, кухонка, веранда... что еще надо для счастья? приехал отдохну, отапливать огромный сарай не надо, с ремонтом проще
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем он такой?
Это философия типа) - все необходимое помещается в размер купе вагона и туалет) а тут 20 квадратов)
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
С уборкой, возведением и стоимостью, обстановкой, отоплением)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
поставьте каркасный
быстрее, дешевле и теплее
зачем Вам кирпичь и бетон?
быстрее, дешевле и теплее
зачем Вам кирпичь и бетон?
Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Так я об этом...это читать красиво и уютно, в жизни задыхаться там будете от тесноты.Жила летом месяц в 50 квадратах
Роза завяла• 06 ноября 2021
В мене зараз пошукаю :) але знизу 10-12 і верхній поверх менший там диван
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
поставьте каркасный
быстрее, дешевле и теплее
зачем Вам кирпичь и бетон?
быстрее, дешевле и теплее
зачем Вам кирпичь и бетон?
Вижу каркас соседа, ему 10 лет, выглядит плохо, стоит недешево. Строим сами своими силами по мере поступления, так сказать) маленькое реальнее закончить.
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну, мы летом в основном тусим на участке в саду и у костра, на пляже
Омлетик• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы себе дом 58кв.м для жилья построили. При правильной планировке никто не задыхается. 3чел+собака+кот.
Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
А в дождь?
ХикориДикори• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А в дождь?
ну может улюдей времянка? или на день приезжают...при чем тут дождь?)
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А в дождь?
В основном нас двое на даче, в старом доме тусим в гостинной 15 квадратов и хватает. Но его разберем, он аварийный и без удобств.
Роза завяла• 06 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
На жаль фоток не знайшла. Це в нас будиночок, зверху зробили ще вікно в даху. Між першим та другим поверхом - сходини складні - складаються і розкладаються на другий поверх. Взагалі так - мало. Кухню ось окрему побудували на 12 метрів і туалет на 7 здається. Мушу сказати що просто через те що заробили і будуєм так, якби назбирати то краще одразу з будинком все будувати...
Катастрофа
• 06 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
На день, два, максимум праздники.
Железная тетя• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Летом на улице надо быть, а не в 4х стенах.
Белый Лосик• 06 ноября 2021
Я вас поддерживаю,автор!
Не надо большой плрщади.
А вот навесы с двух сторон от солнца и осадков очень рекомендую.
И желательно с той стороны,где нету соседей))
Не надо большой плрщади.
Я инженер, меряю от 1• 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Да, особенно в дожди и ночью
миссАрфография• 06 ноября 2021
У нас 4#6 метров дачный домик, нам хватает.
Фото не покажу, в доме сейчас бардак и подготовка к зиме.
На 1 этаже кухня+ комната общая-едим там.
На 2 эт 1 побольше, 1 махонькая- диванчик+стол+шкаф.
На 3м эт 2 небольшие комнатки, мансардного типа. Нам хватает для отдыха и ночёвки, все лето живём на даче.