Файна цьоця• 06 ноября 2021

Первая вакцина

девочки, подскажите, сегодня сделала первую прививку, на пункте дали бумажку с датой следующей вакцинации, я могу с этой бумажкой ездить в транспорте до того момента пока не выдадут сертификат или что там выдают
Мудробаба• 06 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
с какого перепугу?нигде такого не указанно.это совершеннолетний человек с паспортом.
даже в спортзал до 18лет пропускают без тестов и сертификатов.
Сина(16) теж сьогодні в оушен не пустили, сказали тільки з супроводом одного з батьків - вакцинованого 2 дозами! Хотів купити собі одяг, угу…уроди

Рогнеда Карповна• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
не могу скачать дию(((
у меня старый телефон и выдаёт постоянно ошибку
Ее скачивать не надо, через сайт заходить с браузера на ноуте
автор Файна цьоця • 06 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
зашла, но пока не загружает сертификат((
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2021
А нажимали заказать сертификат?
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я жала заказать сертификат и меня на регистрацию бросало в дию, а если зайти просто, то там кажись в какой то вкладке надо нажимать, чтоб заказать, кажись здоровья , тут точно не подскажу.
автор Файна цьоця • 06 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А нажимали заказать сертификат?
высветилось два сертификата один короновак, а второй не знаю что это
автор Файна цьоця • 06 ноября 2021
Советчицы, ещё вопрос, закачался сертификат но на планшете,какой скрин мне нужно сделаться телефон для прохода в транспорте
автор Файна цьоця • 06 ноября 2021
что нужно показывать
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
У меня один, там сертификат из четырех кусочков и его надо складывать по линиям

Рогнеда Карповна• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
что нужно показывать
Там сертификат с QR кодом, я думаю код сканируют, но за неделю у меня никто не попросил сертификат, с одной дозой это только транспорт, а в торговый центр надо две
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Короновак печатайте, а на втором что пишет, может то чужой затянулся, они по коду идентификационному и если где то ошиблись с кодом то к вам может затянуть в дию , я так поняла
Рогнеда Карповна• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я думаю этот только код полностью. Скрин с инете.
автор Файна цьоця • 06 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
вакцина написать о на втором vaxzevria
Языката Хвеська• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Заходите на планшете в почту и отсылаете себе письмо (в него вложить файл с сертификатом) на почту телефона.
Завтра не пью• 06 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
от сволочи,и тут выкрутили...
Да Щас же• 06 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я на телефон закачала и бросила на эмейл, чтобы в компе распечатать.
Можно с планшета бросить на телефон, а в телефоне сохранить
автор Файна цьоця • 06 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
как с дии бросить на имейл?

где есть функция сохранить?
Да Щас же• 06 ноября 2021
Когда сертификат сформирован, заходить в дії в отри ані документы. Там есть зна ки просмотр и скачать. Скачали
на планшет, сохранили файл. Потом с почты планшет отправили на свою почту вложенный файл, открыли почту на телефоне , открыли и сохранили файл.