Єдина Країна• 06 ноября 2021
Почему перед тем, как съесть авокадо, нужно его сфотографировать?
И сырники тоже вроде
Єдина Країна
• 06 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
О, якраз в сільпо збираюся)) візьму парочку, якщо стиглі будуть. Люблю щоб купити, принести додому і з´їсти, а не чекати кілька днів))). Авокадо люблю, можу їсти ложкою без нічого, тільки тут з форуму дізналася, що це якась модна їжа))))) Але не фоткала ні разу, що, тепер все пропало? І всі ті авокадо, що я з´їла, тепер не рахуються?)))))
Неее, не считаются! Мы вам не верим на слово
Єдина Країна
• 06 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Ну то что сделано своими руками я ещё могу понять, паски, торты, но порезанное авокадо и у меня вызывает удивление
О, а гречка посыпанная семенами? Это вкусно? Мне кажется, скоро на голову будут те семена сыпать)
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Аааа, капець, як так??? Я їх їм уже років 15, я тоді ще й не знала про існування цього сайту...і що, все даремно?

Єдина Країна
• 06 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Это как появилась в общем доступе красная рыба, и наш народ голодный, слаще моркови ничего не евший, эту рыбу готов сырой есть, и с хлебом и на десерт. Зато как звучит!!!! Мы красную рыбу едим, можем позволить себе
а вчера тема про осетра была, цена которого 1,5 тысячи за кг, так многие плевались, фу, мы такое не едим, мы только красную рыбу заедаем авокадо…. Смех да и только
Что можно говорить, как тут одна боХатая дама советовала красную икру на подарок)
Армейская• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не видела такого. Хотя темы завтрак/обед мне нравятся, можно почерпнуть какую то идею
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А ще мікрогрін))) як ви могли забути про мікрогрін)))
А вот недавно• 06 ноября 2021
Я не фотографирую еду, и не выкладываю в интернет. Сырники не люблю.
Єдина Країна
• 06 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер

И даже для инсты ни разу не сфотографировали?)) Шеф, фсепропало)
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
В мене нема інсти
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Cherepashonok Kate• 06 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
В тему, сейчас в Сильпо хорошие авокадо 1шт по 21,99
Спасибр за инфу!
Ищу Аленя• 06 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
У нас в Варусе осетр по 400 грн
Регионщица• 06 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
У нас в Варусе осетр по 400 грн
Филе крупной рыбы у нас 1,5, малыши несъедобные да, по 400
к.Буланова• 06 ноября 2021
Я его просто ем. Я, вообще, еду больше люблю есть, чем на нее глазеть или фоткать.))) Хотя, съёмку еды, когда какое-то красивое блюдо вышло - понимаю, особенно если его с душой и красотой отфотографировали. Это уже, как искусство.
Ищу Аленя• 06 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
У нас малыши)))
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Оно ж стоит грн 20))
На рьІнках полно по 15 гривен.отличнтІе,пару дней на подоконнике и мягкие.
В чем понтьІ здесь все видят,не понятно.
Айпишница• 06 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Тоже не понимаю. Уже и микрогрин чем-то провинился
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А ещё если говоришь, что не любишь его, то ты просто завидуешь
А если говорят что любят его,то тьІ понтьІ гоняешь.
Палка два конца.
Меня знакомая присадила лет пять назад,и дети мои его жуют просто с солью и перцем , еще бьІстрее чем я ,не успеваю покупать. Дочка 15 и сьІн 11 лет.
Мне нравятся темьІ с фото едьІ,кому нет,проходите мимо.
Не вижу проблем.
У каждого свои интересьІ, я не захожу в темьІ где мне не интересно и не фукаю.
И никого не оскорбляю.нужно бьІть добрее в єтом мире.Не?
Палка два конца.
Не вижу проблем.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Ого,єто где такая цена на осетр?
Я по 500 видела.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
А что ,разтве кто то просто тупо одно авокадо вьІставлял?
Видела бутерьІ и просто как овощь к гарниру .
Но все кроме того долбаного авокадо больше нифига не видят в тарелке.Война миров с тем авокадо,хай йому чорт.ой грець.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Та хай сьІплють, хоть себе на голову, хоть своему мужу,вам то что,.
Ну реально,чего вьІ такие зльІе???
Пусть каждьІй ест что им нравится,чего оно вас так бесит прям.???
Ну реально,чего вьІ такие зльІе???
Єдина Країна
• 06 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Ну реально,чего вьІ такие зльІе???
С чего вы решили, что меня это бесит? Просто для меня странные темы:’ Я сейчас обьемся’, ’а мне вкусно’. Это звучит как:’ У меня запор(фото)’, - ’Держите нас в курсе’. Меня не бесит. На данный момент почти дёргается глаз только от вашей ь І))
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я не боХатая, авокадо употребляем часто,но на подарок икру бьІ не посоветовала.
Хотя моей маме недавно подарили на призент,баночку ШаландьІ в стекле и большую коробку Фереро роше,то знаете не плохо так.Бабушка все сразу внукам,которьІе и икру любят и єти конфетки.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Я тоже не люблю сьІрники,но их любят дети и муж.прихолится любить готовить их.
Здесь в темах девочки давали интересньІе идеи по сьІрникам.
Я себе многое взяла на заметку.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Авокадо жремс,инстьІ нетУ.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В мене нема інсти
Ооо то мьІ с вами ваще не правильньІе, авокадо топчем,инстьІ нетУ. Не порядок.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Во как ,я и не знала.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Та здесь что не покажи,вех провинят.
Обращеница• 06 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вот и моя ЬІ вас уже беситЬ.